Религия, вера

Почему христиане стремятся к тому,что бы только их мнение звучало?

а остальное они даже,слышать не хотят....кстати не смотря на то,что Джордано Бруно сожгли,а Галилея заставили замолчать ,истина не изменилась "и всё таки-она вертиться"
Karpov Sergey
По кочану, дружище. Они такие, никак не переделать, вечно будут пытаться иноверцев жечь да душить, да мечом ласкать.
Н*
Наталия **********
Лучший ответ
Скорее всего, потому что знают Истину. И еще знают, что "отец лжи диавол" - вот и препятствуют тому, чтобы звучала и лилась грязным потоком из разных СМИ ложь.
Мария Чащина
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.
Знаете, этих бедолаг я сравниваю с влюбленными людьми. Сами вспомните, что бы ни говорили об объекте вашей любви, Вы все равно делали из него идеала. Но как говорится: любовь зла, полюбишь и ...
Мария Чащина А Вы научитесь любить по-христиански - глядишь, тогда не козлов возлюбите, а людей!
У меня один знакомый такой был.. Может, они и не все такие, но он хорошенько впитал, что ему говорили
в церкви Живого Бога, отстаивал неустанно то, что ему вбили в голову, как если 2*2=4(и без вариантов)
Внушаемость и впечатлительность. Или отсутствие логического мышления, а может, ещё не совсем повзрослел
человечек просто.
Но как там говорится, и это пройдёт!
С праздничком Победы СССР!
согласна с Архангелом. Меня интнресует всякое мнение
Aigerim Abdirasylova
А за ними Мусульмане, потом Крышнаиды и т. д.
Каждая конфессия стремится к единовластию
Ян Баян
Это не так! Меня и другие мнения интересуют, н только когда это мнение не оскорбляети не унижает других людей, в частности верующих. А ты сосвоими шавками только и делаешь. что оскорбляешь, даже здравых слов не слушаешь. Ты своими вопросами. коментами показываешь свое ничтожество.
Егор Яковлев
Karpov Sergey оскорбляет вас не слова,а ваша собственная глупость
но ведь и ты - такой же - если разобраться. . )))))

ну так и что с того?

вода-вода-бежит легка
как ткался неосвода взор
как разгорался тот узор
рассвета раннего когда-то. .
Dmitrij Petrov
Я себя отношу к христианам православным, но можешь проверить, не задала ни одного вопроса в этой рубрике с обвинениями других религий. Мне кажется, что больше всего нападок именно на православных - увы
Baxa Patron
Называть себя христианином и быть им - это две разные веши, 95% так называемых христиан на этом проекте христианами не являются.
Nasiba Joldasova
На самом деле, что бы христиане не говорили, они презирают всех остальных. Считают себя умнее других.
Сергей Махнач
Христианство есть восстание всего по-земле-пресмыкающегося против того, что над ней возвышается.
На мой взгляд, многие (особенно "воцерквленные") христиане не подвергают своим сомнениям мнение авторитетных для них людей, в частности священников. Более того, не хотят принимать во внимание, читать иные источники, да и просто думать.
Джордано Бруно и Галилей кстати были в вере в Того Бога что и я верю. Они пожертвовали себя на служение Богу, через изучение того, что Бог сотворил "через рассматривание творения видны дела Божии"-Мирские историки умолчали об этом. Они были креацинистами-наука изучающие мироздание с помощью Библии и научного исследования.
Они глупцы, в гордыне погрязшие, ад, вот что ждет их!