Церковь в России давно отделена от государства. Личное дело каждого вносить или не приносить личные добровольные пожертвования во славу Бога.
На рынке кто нибудь спекулянтам добровольно что нибудь жертвует? А на подарки к Вашему дню рождения Вы чеки, или расписки выдаёте?
Храм Божий не является государственным, либо частным предприятием. Неужели это можно не понимать?
Религия, вера
Мой мирФотоВидеоБлогВсадник Апокалипсиса задал вопросПочему РПЦ не выбивает кассовые чеки
Ольга Трясина (Юдина)
да и пусть не забудет потребвать чтобы у каждого нищего тоже был кассовый аппарат - чеки на милостыню выбивать..
Мифодий прав, такие модераторы.
Oleg Oleg
зато здесь все нормально - Сексуальная Блондинка Меню пользователя Знаток (459)
Ну вот и настал этот ебучий день пабеды. Всех ветеранов в жопу выебли? - ведь и дети видят и вы меня простите что невольно и вас втягиваю
РПЦ знает, что налоговая инспекция под страхом отлучения от церкви не станет наезжать.
Значит такие же модеры ...
Oleg Oleg
так я то думал что им а тем то чем не угодил? надо было матом что ли? да - век живи - век учись
Это вы у Медведева спросите???
а их можно еще продать? (чеки)
P.S.Вы в магазине постоянно забираете чеки?
(люди приходят за БОЖЬЕЙ благодатью, а не за тем кто и сколько дал)
Идет служба, молитвы и тут стук кассы, она нужна только налоговикам, пусть они лучше считают прихожан.
У него мозгов нет! вот и пожаловался на вас.
Вы знаете ответ? Скажите!
А что такое Рпц? ? Скажите уважаемый ИД? ? Вы почему не выбиваете кассовые чеки? ? А? Закона не боитесь?
Илья Нефедкин
Русская Православная Церковь
Потому как это придется назвать тоже Таинством и выбивать их придется, во Славу Бога))
а зачем? ни какая деятельность членов РПЦ не облагается налогом и отчитываться чеками им не передкем.
Почему безголового? )))
Вы его путаете со Всадником без головы, наверное.
Это вы модератора спросите, почему ответ удален.
Сегодня вообще у всех вопросы и ответы сносят (
Зачем им чеки, если они не платят налоги
и это вас заставило задуматься?))