Религия, вера
Сижу молюсь богу,что бы не сократили на работе,мелко?А вы что просили у бога?
Однажды к Амвросию Оптинскому как и всегда много народу шло. И шел у него разговор о высоких материях с одними людьми. Но вдруг он остановился и одной простой женщине стал давать указания, как ей курочек ее кормить и за ними ухаживать. Его спросили, почему он вдруг ушел от богословских вопросов и стал говорить о столь "низких" предметах. Святой сказал, что для той бедной женщины курочки ее - самое насущное в жизни
Это лучше, чем надеяться на себя))) Сейчас я прошу очищения...
Работа дело лично ваше, Боги за такую фигню не отвечают. Что я просила.... чтоб дети были живы и здоровы, а остальное сама всё сделаю.
Почему мелко? Хорошо когда человек просит помощи и поддержки у Бога. у меня было очень много просьб к Богу. Одна из них - помочь потерявшейся бездомной собаке, которую я подкармливала. У меня не было возможности взять эту собаку себе. Через час после того как я помолилась неожиданно нашелся хозяин собаки.
Как припрет, так все Бога вспоминают.... Он вам что старик Хотабыч? Научитесь благодарить каждый день за то, что есть, тогда и просить не прийдется. А молить (и каяться) можно только, когда речь идет о жизни и смерти.
Для Него мелочей нет - ОН нас любит. Лучше молитесь так: "Твоя воля да совершится! " - Он лучше знает, где ваше благословение.
Просить ничего ненадо, это "бред". Просить надо у себя и надеятся на самого себя.
Даже если что-то вроде бога существует, знаю точно - ему на всякие молитвы и причитания - наплювать.
Лучше молитесь чтобы оставили на работе =)) удачи вам...
А я молюсь о том что бы мне дали зарплату, работа есть а вот зарплаты нету
В основном, о здоровье близких. но бывает прошу и помельче вашего.
Вот как раз сегодня заходила в храм и первое что прошу-это здоровья своей маме. Пока наши родители живы-мы являемся детьми, знаем что они нам помогут и поймут в любой ситуации... дай Бог, чтобы они были здоровы!
когда приходила поздно из школы, молила бога чтоб родители меня не наказали. Всегда помогало!!!! Помоги и вам БОГ.
Просить можно всего, что угодно, но всегда просить при этом, чтобы было так, как угодно Богу, а не так, как угодно нам, грешным.
Совсем не мелко. А как же иначе? Только молиться обо всем. Раньше у меня была собачка, так я ее так любила, что молилась о ней, так же как и о близких людях.