Религия, вера
А как определите Христа среди лжепророков или пока не распнете не поверите:)
для хрюсов, любой фокусник с иконкой уже бог)
Согласно Пророчеству сперва явится Антихрист устанавливая на долгие эпохи свое Царствие лжи и подчинения, а вот уж после спустя какое то время, возможно, и Христос, который уже будет безошибочно воспринят людьми после мучительных страданий. Чем не идеальный план?.
Как написано: )
Приходящий свыше
и есть выше всех;
а сущий от земли земной
и есть и говорит, как сущий от земли;
Приходящий с небес
есть выше всех,
и что Он видел и слышал,
о том и свидетельствует;
и никто не принимает свидетельства Его.
Принявший Его свидетельство
сим запечатлел, что БОГ истинен,
ибо Тот, Которого послал БОГ, говорит слова БОЖИИ;
ибо не мерою дает
БОГ Духа.
Приходящий свыше
и есть выше всех;
а сущий от земли земной
и есть и говорит, как сущий от земли;
Приходящий с небес
есть выше всех,
и что Он видел и слышал,
о том и свидетельствует;
и никто не принимает свидетельства Его.
Принявший Его свидетельство
сим запечатлел, что БОГ истинен,
ибо не мерою дает
БОГ Духа.
"...Ошибочное мнение людей того времени в понимании реальности Бога, стоило Иисусу клеветы и замораживания
на многие века настоящих реальных Знаний о мироздании. Распятия Иисуса никогда не было. Бог его отправил в
Индию задолго до распятия. Но казнь действительно была. Распяли подставное лицо для устрашения евреев.
Необходима была казнь, чтобы подчинить людей через страх: тот, кто говорит о своём Боге - есть шарлатан и
самозванец. Взяли заключённого с телом, похожим на Иисуса, вырвали ему язык, замазали сажей лицо и
представили для устрашения перед глазами евреев. Согнав на площадь, где проходила казнь, людей, никогда не
видевших Иисуса в глаза, а только слышавших о нём, казнив на глазах апостолов, которые не смогли убедить
всех своим отказом от него, в том, что это был не Иисус. И чтобы о подмене никто не узнал, поочерёдно
подло, казнили всех апостолов тайно, по одному. Сам же Иисус, за три недели до казни, ушёл из Иерусалима,
в Индию. Об этом знал только Пётр, который скрыл эту тайну по просьбе Христа. Пётр, якобы, закрывшись в
доме с Иисусом, учился у него премудростям целительства и никто не должен был им мешать. Только спустя три
недели, когда Иисус уже был далеко, Пётр открыл, апостолам, кроме Иуды, что Иисус ушёл из Иерусалима, не
сказав куда. Иисус ушёл в Индию (Тибет) для того, чтобы раскрыть подлость буддисткой религии. Буддисткой
религии было уже в то время 500 лет. В чём же подлость буддисткой религии? В том, что они взяли слова
Будды, что человек может сам стать Богом, не понимая его, отвергнув Божью душу в полном понимании этого
слова, признавая Богом только энергетическую живую массу, рождающую из мёртвой материи живое. Когда у
человека раскрещивается душа с негативными чувствами энергетического страха, она начинает автоматически
обрастать чувствами реального Бога. И поэтому после выхода души из физического тела, она уходит на
следующую ступень развития, где живут Бога-человеки подобные Ариеолле. Реинкарнация прекращается. Но если
нет уже чувств энергетического страха (а чувства - это энергия) , то невозможно попасть в наше измерение в
физическом теле. Нет притяжения к ядру Земли. А теперь ответь на вопрос: ты бы захотел вернуться на нашу
землю, в наше измерение для того, чтобы вытащить других из чувств энергетического страха? Предположим,
захотел. Но.. . для того, чтобы родиться вновь на земле, ты должен опять войти в негативные чувства страха,
заразиться ими, скрестить свою душу с этими негативными чувствами и тогда произойдёт реинкарнация. Следи
за мыслью: может ли Иисус Христос вновь вернуться на землю, если нет притяжения в его чувствах к земле
нашего измерения? Не может! Нет должного притяжения по законам физики, по законам химии, по законам
биологии и т. д. Но.. . Иисус вернулся в лице Ариеоллы и можете себе представить, как сложно доказать это
людям, у которых сломана Психика, (как у Грабового, например да мало ли кого?) , называвших себя II-м
пришествием Христа, мягко говоря, наивным людям, что являются, реинкарнацией Иисуса, Моисея, Будды,
Магомета и т. д. И таких людей не мало. Их психика сломана больным воображением того распятия, которое
зафиксировалось и вошло в Психику через 'уши' и 'глаза' тех, кто присутствовал когда-то на казни
подставного лица, думая, что это и есть Иисус. Есть только Жизнь (Бог) и Смерть (инквизиция, Страх) .
Больше ничего в Природе нет. "
Второе пришествие увидят все, этот вопрос часто здесь появляется с такой вот издевкой, да только мы никого не распнем и обычного человека тоже не тронем, а вот те кто такие вопросы задают, может это в их стиле?)
Бог два раза не чего не повторяет если не признают то распят будет мир!
не факт что христос истиный сын бога
Світлана Бобошко
не факт что вы сын вашей матери и вашего отца...глупо? однако аналогия вашего утверждения
Дерево определяют по плодам
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
(Иоан. 3:16-19)