Религия, вера

Как вы думаете о чем думают ангелы?, каковы их идеалы и что они защищают?, если же они исполняют волю творца. то..,

Jami Kuduralieva
Если ангелы защищают нас от демонов, что внутри нас и снаружи, то свою работу они исполняют очень плохо.. . Как только Бог терпит таких слуг?
Людмила Гончарова
Лучший ответ
Определись уж-что ты хочешь знать: мысли ангелов или волю творца.
Peps Pepsov
Ангелы служат воле Господа. Есть ангелы-хранители, защищающие вас от случайных гибельных моментов. Чтобы ваш Ангел-хранитель был силен, надо подкреплять его молитвами и христианским образом жизни.
Есть ангелы-вестники
Ангелы-певчие
Воля же Господа НЕИСПОВЕДИМА, т. е. не может быть познана смертными
Его воли нет, так как и "его", тоже нет. :)
Ангелов тоже нет,
Люди, остепенитесь, какие ангелы в 21 веке.
Что за бред люди несут.!!!: ) :) :)
Kk
Я доверяю тому, что ангелы думают и защищают нас с тобой от тех демонов, что внутри нас и снаружи. И так они исполняют волю Творца. По формулировке вопроса, думаю, что у тебя есть ответ, который тебя устраивает.
Бог хочет чтобы все спаслись и в разум истины пришли. А Ангелы - посланники Божии )
Nino Chxeidze
Это слуги. И думают, как лучше выполнить волю ХОЗЯИНА.
Здравствуйте! Ангелы-это духовные личности. Существуют две катигории ангелов. Ангелы которые верно служат Создателю они называются праведными ангелами. И демоны, или злые духи которыми руководит противник Бога Сатана Дьявол.
Сколько на небе ангелов? Из Библии мы узнаём, что их сотни миллионов и все они очень могущественные (Псалом 102:20).В Слове Бога, Библии, говорится, что при сотворении земли «все сыны Божии восклицали от радости» (Иов 38:4—7). Значит, ангелы появились еще до сотворения человека и даже до сотворения земли. У духовных созданий есть чувства, ведь в этом библейском отрывке говорится об «общем ликовании» ангелов. Кроме того, заметь, что «все сыны Божии» восклицали от радости. Из этого видно, что в то время все ангелы были единой, дружной семьей и служили Богу
Но один ангел захотел властвовать над другими и восстал против Бога. Позднее он был назван Сатаной Дьяволом (Откровение 12:9). Обманув Еву, Сатана продолжил осуществлять свой коварный замысел. За 16 столетий ему удалось отвести от Бога почти всех людей, кроме нескольких верных, таких, как Авель, Енох и Ной (Евреям 11:4, 5, 7).Злые духи не только обманывают, но и запугивают людей. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17).
Что касается Вашего вопроса о том что такое воля Бога и какую роль в ней играют ангелы, это отдельный вопрос, если Вы об эом хотите больше узнать, я буду рада Ва помочь.