Религия, вера

зачем вопросы выставляют на голосование???

Это делают модераторы проекта, когда автор вопроса по тем или иным причинам сам не выбрал лучший ответ .
Кекс Мрачный
Лучший ответ
Бывало, что не могу выбрать из нескольких блестящих ответов. Некоторые ставят +5 и извиняются в камментах:
- Извините, но ЛО должен быть один.

С другой стороны, насколько стало бы меньше липовых Искусственных интеллектов, когда друзья (подружки) обмениваются ЛО по очереди, потом кичатся по-генеральски и требуют от салабонов уважительного отношения к наимудрейшим...
1000000 %
Привет Катюша. Просто не успеваю их закрывать, вот они и убегают на голосование.))
мне например по кайфу когда мой ответ лучшим признается... .

зашибись ощущение

а когда хозяен вопроса о нем забывает и не отвечает на уведомление о том что пора выбирать. . то как тут без голосования
У меня когда интернет три дня не работает... вопросы автоматом на голосование вылетают...
Когда спорные ответы.. хочется узнать, а как же народ выберет..:)
Так пытаются вывести общественное мнение, отношение к ответу независимых экспертов
Если задавший вопрос осознанно или неосознанно не выберет лудший ответ, то вопрос будет выставлен через некоторое время автоматически.
Про не осознанно, я думаю, вопросов нет. А осознанно, может никакой ответ не понравился и выбирать можно было из 3-4 ответов? Не всегда же на вопрос есть много ответов, а если ответов 1-2?
Мария Ромашева
делать нехрен
Andrey Silichenko
Оч религиозно
а важно ли это?
У меня один на голосовании, потому, что там есть пару интересных ответов, пусть народ рассудит.
Чтобы человек ставший победителем считал себя самым умным. Это же льстит его самолюбию.