Религия, вера
Иисус справлял естественные надобности ?
боги не срут
Может не справлял. Он ведь "непорочно" зачат, то бишь от святого духа. Наверное, что-то такое получил от своего папы.
Думаю, справлял. Ведь прошлый раз он пришел на землю человеком. И ( почти) ничто человеческое ему не могло быть совсем у чуждо.
нет.
логика.
у Святого всё чисто в организме.
логика.
у Святого всё чисто в организме.
я что то не пойму, а что здесь зазорного.. . налетели тут коршуны, что не срали ни разу? неужели нужно все так опошлять? да Он пришел человеком на эту землю, Бог не брезгует нами, не считает наши потребности зазорными, но вам всем этого не понять.. . вы ведь на унитаз наверное только под покровом ночи залазите, чтобы никто не догодался))))))))))
Ты тоже в своей автобиографии не указываешь, когда в туалет ходишь. Это избыточно
Конечно.
Спроси у любого еврея. Они вроде справляют нужды. Или нет? А "Иисус! и есть еврей.
С чего, вдруг, такая глубина вопроса?
конечно ведь он человек.
Полагаю, что Иисус свои надобности вполне естественно справлял.. . ибо если бы он этого не делал - то вошел бы в историю гораздо раньше чем в свои 33 года.. . и совсем в другой роли - а именно как Человек Который Никогда Не Какает.. . а это согласитесь - ну совершенно уж сомнительная слава, какое уж там благочестие и благоговение!... возможно, жители Иудеи заключали бы пари и бились бы о заклад - типо ну сделает он наконец ЭТО или не сделает, а если сделает - то когда?... о проповедовании Слова Божия и о спасении человеков и речи бы не было.. . не до того.. . фурор бы был, но! - иного скандального свойства.. . :)
человеком Он был, пил, ел, спал, в туалет ходил. но и Богом был и есть и даже будучи Человеком имел всю власть, принадлежащую Богу, но не пользовался ею