Религия, вера

Мне нравится один человек,с ответов,но он из другого лагеря,как быть?Порвать все отношения?Он ближе к сатанистам.

Но он не плохой.Общаемся в личку,очень добрый и отзывчивый человек.Может это просто виртуальная глупость.Моя.
Вот девчёнка попала, блин.
А я всегда говорил, вера до хорошего не доведёт.
"-вот они, трамваи то, одно колесо пудов десять будет. Хрусть и пополам"
Забей милая, забей на всё.))
Л.
Любовь .
Лучший ответ
Порви. Зачем тебе сатанисты.
Наталья Кашина
"Прикинуть" за какое решение готова нести ответственность (последствия)...
бывает....
постарайся переубедить. но осторожно, чтоб не навязывать свою точку зрения
общайся на здоровье, но не на религиозные темы, мне тоже нравятся некоторые из противопложного лагеря, особенно вот тот черненький хвостатенький, вызывает дружеские чувства и симпатию) главное чтобы человек уважал твои убеждения, если в разговоре с тобой он выражает презрение ни о каком полноценном общении речи быть не может...
Gulchexra Tashtanbekova
Если вы не ошибаетесь в его оценке, то порвать все отношения.
Maral Sarybaeva
А почему вживую не начать встречаться? Тогда, возможно, ситуация прояснится. Неверующий супруг спасается верующим: если чувства настоящие и искренние, то ...для любви нет ничего неврзможного. А вообще иолитесь Богу о вразумлении - сами мы ничего не можем.
Люба Пекурина
Честное слово! Вот злостных сатанистов я тут не и встречала. Есть те кто заигрывают с темными силами, еще не определившись толком. Не безопасные шутки, конечно. Но что поделаешь, если еще Бога не повстречали?
Не смотрите на это. Все это бред. Лагерь не при чем. )
Да всё пучком, сатанисты тоже люди :) почти...
Kajrat Mautov
А что тебе важнее: собственная душа или некие отношения, которые ещё неизвестно сколько продлятся? Ответь для себя на этот вопрос и действуй соответственно.
Сергей Милюта
Слушай себя. Если по душе-общайся.. Тут много оборотней, выдают себя за одних, являются другими.
Zuleyxa Aliyeva
Религ. взгляды невкоем случае недолжны влиять на отношения, скорее важно кем он стал (станет) из-за таких взглядов...
вам лучше по общаться с ним в жизни и попытаться понять его сущность !
Загляните в глаза, глаза это зеркало души .
Какая разница кто во что верит.
Алексей Пудов
знаеш наверное эти разногласия не прекратятся пока ты не осознаеш что религия и их источники истинны и не оспоримы в вопросах ВЕРЫ. и не нужно искать ответ на вопрос не из этой категории. какая глупость искать ответ на вопрос о медицине в библии, а не в учебнике по медицине. вопрос о собственной симпатии и отношениях там же. по высказываниям о вере делать умозаключение что человек не достоин внимания даже толком не пообщавшись. мой молодой человек тоже заявил как то что верит в сатану исходя из того что мать у него Свидетель иегова и ходит на собрания (верующа) , а он нет (сатанист)
Yusuf Kenan Ergun
Алиса, это религия, а значит война. Какая к чёрту любовь?? ?
Вообще то да, те (из того лагеря, не "артека"),более способны на проявление чувств.
Забейте оба на свои, никому не нужные принципы. И с Богом!!!
по книгам живём, по книгам мужчину выбираем сплошная романтика)) ) может стоит с сердцем поговорить?
А Вы из какого лагеря? В любом случае - к сатанистам не переходите!
Бог сказал не смешивай семя свое с язычниками, если не покается и не примет Иисуса, сваливай пока не поздно, чтоб потом не пришлось жалеть
Опасен сыр в мышеловке,. но это так на всякий случай. Парни да и бывают играют в какую то игру а потом показывают свою сущность. Человека нужно проверить по разным параметрам. 1.Не хочет ли он втянуть тебя на свою сторону, так приобретают некоторые секты в свои ряды. 2.Как он относится к тебе в разных ситуациях. 3.как он относится к твоей родне. 4.как он относится к своей родне. 5.как он относится к твоим друзьям. 6.к5ак он относится к своим друзьям. 7.как он учится или работает и где. 8.как ведет в разных ситуациях с единомышленниками и с оппонентами. 9.не болеет ли раздвоением личности и каково психическое здоровье. 10.остается любите ли вы друг друга.
Это все может свидетельствовать тому как он будет относиться к тебе в последствии.
Алиса, ничего не надо рвать, особенно если не уверена, а он и не сатанист, а только прикалывается, общайся на здоровье и не напрягайся так, тем более что если что и напутано у него в душе-как раз и поможешь выпутаться, но ведь ДУША самое главное в человеке, а остальное шелуха!
Yurchenko Vitaliy