Религия, вера
А если в теме останутся одни православные то тут наступит мир и покой?

Конечно=)) Только этого никогда не будет, бесноватых слишком много и имя им, "легион"=))
Мы никого не заставляем верить, но будьте дабры не извращать святые писания и веру в БОГА ЕДИНОГО.
а у нас и так покой - иногда правда залетает что то непонятное
Наступит. Но он наступит ещё раньше, если некоторые пользователи научатся себя вести как люди.
да нифига не останутся. не оставим, чтоб скучно не было+)

Православные не останутся без варгов. Так же можно и о всех других конфессиях сказать. Перестанут путаться православные, те же протестанты им быстренько замену найдут. Как бы друг друга РПЦ и протестанты не не любили, а друг без друга все равно никак нельзя.
Ничего подобного не произойдет. Натура человека не такая. У атеистов меньше тем для ссор, но я думаю они все же будут. А мир и покой среди людей не наступит никогда.
Православный не значит духовный, поэтому вряд ли.
начнется резня, из-за тог, кто лучше в Бога верит
маловероятно, если внешнего "врага" нет, его назначают
Ну предположем что мы все из темы вышли.. . через некоторое время они всё об чём можно поговорили... и.... там начнётся мясо, среди обычных людей находится из-за чего подраться, поссорится, а тут....
Вопросы и ответы станут типичными, типо:
- Есть ли Бог?
Все дружно "Да! "
- А какой Он?
Все дружно "Православный! "
- какая религия единственная богоугодная?
Дружно "Православие! "
- Есть ли Бог?
Все дружно "Да! "
- А какой Он?
Все дружно "Православный! "
Дружно "Православие! "