Религия, вера
Православие служит сатане,ибо иконы это идолы?
Фотку из паспорта не забудь вырвать, ибо делать изображения тоже запрещено.
Не судите и не БУДЕТЕ СУДИМЫ!
Писание говорит: " ...истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
Он послал сынам Израилевым слово, благовествуя мир чрез Иисуса Христа; Сей есть Господь всех"

Иконы это произведения искуства, а искиство не от дьявола.
Мухмадушка успокойся, утри слюнки, все будет хорошо...
А когда на свое фото смотришь - себя видишь или сатану?
Вы безграмотно рассуждаете и порицаете то, о чём не имеете достаточно информации. Икона не идол, а окно в небеса, так человеку проще общаться с Богом и его святыми.
ромео, всадник, короче В н - ты совсем от безделья с ума сходишь?
все на борьбу с иконоборцем! лазутчика брать живым!
Ислам вроде тоже не далеко ушел?
Идолы.
Антихрист стоит в РПЦ, а церковь есть блудница.
Ответить на мольбы человека может только Бог, ни иконы, ни святые люди, которые на них изображены не помогут. Более того, обращаясь к святым за помощью, люди приписывают Богу сотоварища, а ОН один и един! А кто кому служит Аллах знает лучше.
Что то неприпомню, что иконам приносили жертву : )
А вобще, если вы незаметили, то поклоняються не иконам, а людям которые там изображены, которые хоть-что пытались донести до людей...
Полностью согласна!
Сатана самый высший над нами всеми . Православие служит само себе. А Сатана это наш разум. Шайтан это наш разум. И это его так не любят все религии потому-что он дар творца. Это ваш разум под запретом. А кто он и какой зависит только от нас.
они служат деревянным доскам изрисованым