Религия, вера

Кто был у Матронушки? Вопрос внутри

а люди других вероисповеданий могут обращаться к ней?
Могут и обращаются и через Матронушку (по вашей усердной молитве к Господу.. ) Бог помогает ...
Valentina Vostrikova
Лучший ответ
Алексей Азин меня больше поразило что у раки пр.Сергия я увидел евреев - вот чудо!
Пусть пробуют, стучите и отворится.
Любых. Бог Един для всех.
Блаженная предсказывала: «После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда и они умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придет.. . Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу» .

К ней обращаются все - и правосланые, и иноверцы, и даже не утвердившиеся в вере. Сегодня читала в чате, как женщина, далёкая от веры, когда случилось тяжёлое горе с её мужем, больше года лежавшем парализованным полностью и постоянно подключённым к аппаратам жизнеобеспечения, обратилась к блаженной Матроне, прося её молитв перед Богом, получила помощь. К мужу стала возвращаться речь и движения.
Я не была у Мотронушки, но привезли мне масло, свечки, книгу о ней. случается, что начинаю читать и нахожу ответы на многие вопросы, причем совершенно с неожиданной стороны
Александра *****
я сейчас пойду, думаю, что любой человек может к ней прийти.
ну я была.... и не один раз.... кому надо, тот приходит... вроде никаких запретов нет....
Zamira Joldoshova
а я сомневаюсь.. . Православная религия - она чужих не любит...
Women X
Valentina Vostrikova Зря сомневаетесь -- читайте у Старцев -- даже иноверцы обращались после этого в Православие ...
Конечно! Она реально помогает. Я была у неё в марте, но то, что попросила, уже начало осуществляться. Хотя не скажу о себе, что я глубоко православный человек.
a zachem?esli vi verite v Boga - to i prosit' nujno tol'ko ego