Религия, вера
а если вам позвонят в дверь а там свидетели иеговы ,вы будете с ними болтать и кивать им головой?
Расскажу примерно так же )))))))))))))
Да навряд ли они меня переболтают, преценденты уже были. :)
Звонили и не раз. Разговор -короткий -Здравствуйте и До свидания !
закрою дверь
Не стану разговаривать, просто закрою дверь.
не буду
Вряд ли. Уже все вопросы обсудили и позиции выяснили...
Один раз попалась - не знала потом, как выпроводить, еле от них отделалась.. . такие навязчивые.. . и всё - из пустого в порожнее (((
Теперь разговор короткий: "Спасибо, не надо. Если у меня возникнут вопросы, я пойду в церковь".
Нет, я говорю, что мне общение с ними неинтересно.
Нет. Как только слышу "Здравствуйте... " произнесенное с известной у всех одинаковой интонацией, закрываю дверь, "СИ" слышу уже из-за двери, т. к. начав говорить фразу они обязательно договаривают ее до конца
По настроению, иногда полезно им мозги вправить, душевные люди не сьезжающие с программы )) (знал пару вещателей-всегда в пинжаках))
Ия Алавацкая
Вот-вот. А я еще литературы, если у них есть, для себя и подружки прошу. Чтоб другим меньше досталось)))
Христос Воскресе - от этой фразы они все прекращают
после того, как убежало молоко на плите, пока с ними флудил-больше не буду!
у меня дверь не звонкая, ну и пусть свидетельствуют, я расскажу им о марксизме-лененизме.
Истина всегда где то рядом.
Не болтать. Но разговор будет короткий. Схема примерно следующая:
- вы спасены от ада?
- ада нет.
- тогда.. . будем пить и гулять, ибо завтра умрём.
(см. 1Кор. 15:32 - дословно: "Станем есть и пить, ибо завтра умрем! ")
- вы спасены от ада?
- ада нет.
В ответ на их речь я начал задавать вопросы по тексту Библии, они не могут на них ответить, звонят своим наставникам, те тоже не могут ответить, обещают порыться в книжках. Через день звонят и говорят, что не нашли ответ... .
Но на следующий день приходят и тупо начинают ту же самую волынку, хотя на вопросы ответить не сумели. Я перестал с ними общаться.
Диляра Мирзаянова
Это обман
Обычно так и происходит - я болтаю, а они слушают. Как начинают болтать они, закрываю дверь.
очень хочу пообщатся с кем нибудь из них. у меня к ним много различных вопросов, вопросов о мироздании.
у кого если есть знакомые, состоящие в этой секте, дайте аську или e-mail :)
нет, незачем...
Нет, однозначно. Предпочитаю не тратить на них не минуту свободного времени. Глупые они. И вопросы у них глупые, так же как и их на вопросы ответы. Когда то к нам в город приехжал Дьякон Кураев и на его выступление различные сектанты как мухи на мед слетелись, типа "задавить" своими, как им казалось "тупиковыми" вопросами. Так он им такого жару задал, что они на его ответы и возразить ничего не могли. Я люблю слушать УМНЫХ людей, с образованием. На таких и времени не жалко.
Диляра Мирзаянова
Это обман
конечно,
это же очаровательные девушки
Дима Балабат
Да лаааадно )) нафталином от них попахивает ...
Виктория Вильданова
Девушки? Я обычно только бабок и теток не далеких встречаю :) Где вы там девушек нашли?
Нет, дверь сразу закрою.