Религия, вера
вам скажет голос с выше божий ...пади убей того грешника ибо он не угоден мне и будешь мною любим ...пойдете ?))))
да конечно! я каждый месяц слышу такое... и убиваю, а то вдруг сатана прийдёт на землю)
Aziz ?ukurov
о как ты место под солнцем закалачиваешь )))бог крышует ?
Нет.
Он просто сделает так: "И сошел на него (Самсона) Дух Господень, и пошел он в Аскалон, и, убив там тридцать человек, снял с них одежды "
Я за Вас волнуюсь. Гоните этого свыше куда подальше.
вот если чо другое сказал))))))) тогда да))
Голос свыше никогда такого не скажет, если пришла такая мысль, то это только голос сниже)))))
Вячеслав Халеков
нет, киса... вить ранее - говорил... и вить ходили... может и сказать еще... пути Господни неисповедимы... :)
где травку берете? это вы с А. Гитлером путаете. Вот А. Гитлер так мог.
Aziz ?ukurov
в ларке )))))) буго га )))) я я ))))))
не скажет
Вячеслав Халеков
ранее говорил... и вить ходили... может и сказать еще... пути Господни неисповедимы... :)
Не пойду и не скажет.
Бог есть любовь и наказывать грешников это его дело а не простых смертных
Бог - энергия ЛЮБВИ и более ничего. Послать человека может только то, что в нем сидит ( гордыня, спесь, недовольство, раб, оценивание и т. д. ), а уж что человек взрастил в себе - то и придет к нему самому - вот и встретятся "свояк свояка - видит издалека". Где нет БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, там нет БОГА.

Не пойду. Потому что Бог на нарушение своих заповедей толкать не может.
НЕт, конечно, согласно определению, шизофрения - это когда человек разговаривает с богом и тот ему отвечает
Божий голос вам такого не скажет
Allah (Bog) takogo nikogda ni prikazjet.
'Vozliubi blizjnego svoego kak samogo sebia'. Etogo navernoe uzje dostatochno.
Allah( Bog) eto Liubov, Mir i Svoboda!