Сжечь всех атеистов! И все книжонки ихние поганые - туда же!
Всем молиться, поститься, слушать радио "Радонеж".
Всё в руке Божьей, хирургов и терапевтов на кол! Долой прививки!
Все бассейны превратить в храмы!
И т. д. и т. п.
Религия, вера
Выступаете ли вы, как истинный верующий, за возврат к традициям инквизиции и нужно ли сжечь меня на костре за мой атеизм
Веровать - прощать вся и всех, и за всё.
Инквизиция, слава Богу, не вернётся.
коктейль Молтова выпей, и всё сбудется)))
На шашлыки зовете? Мерси, но я вегетарианец, а так каннибалистический праздник хоть у батьки нашего будет
истиноверующий заботится о спасении СВОЕЙ души, поэтому инквизиция не актуальна... .
мне все равно где будет душа грешника, атеиста или язычника, поэтому спите спокойно.... вас сжигать никто не будет....
да. я за инквизицию как за форму ВНУТРИЦЕРКОВНОЙ цензуры. Но речь не ижет ни о каких кострах, разумеется. Таким образом, за то, что Вы атеист сожжение не положено.
Михаил, да живите Вы в обнимку с атеизмом и будьте счастливы... Сегодня вот в шутку зарекнулись о костре и инквизиции, а кто-нибудь зацепится за эту идею и захочет водворить ее в жизнь ииииииии... беда будет, Михаил...
Нет Михаил. Но с удовольствием помолился бы о Вашем обращении к Православию, если бы на то была Ваша воля.
Загадочный народ атеисты.
Упрекать в России верующих в инквизиции, направлении деятельности сугубо Католической Церкви в течении пары тройки веков, при чем там за всю историю инквизици сожгли то десяток тысяч человек. А про то что у самих руки по локоть в крови, когда под знаменем атеизма и борьбы с мракобесием было физически уничтожено миллиона эдак три священнослужителей и верующих наших, русских, а не каких то древних испанцев с французами.
Эт они забывают. Или руки чешутся еще поубивать? Не всех убили, недоработали?
Не бойся, они уже жгут. И будут это делать, просто формы костра меняются
Нельзя дважды войти в одны реку..
Лучше быть атеистом, чем инквизитором. Будут сжигать как раз истинно верующих людей.