Религия, вера

...Нарушителей Заповедей у нас пугают адом, а чем пугают нарушителей в аду...?))..

Их пугают полным забвением
Елена Горынина
Лучший ответ
Дмитрий Сапожников да....а тех, кого забыли пугают потом, тем что вспомнят....))))
Елена Христич Да....вспомнят и из-под земли достанут.
сошлют на землю геем
Уже не запугаешь.
там уже не пугают
...Те, кого ангелы умертвили,
когда они грешили во вред себе,
проявят показную покорность и скажут:
«Мы не совершили никакого зла» .
Им ответят: «О нет! Воистину, АЛЛАХУ известно о том,
что вы совершали. Войдите во врата Геенны и пребудьте там вечно.
Как же скверна обитель возгордившихся! »

Они воззовут: «О Малик! Пусть твой ГОСПОДЬ покончит с нами» .
Он скажет: «Вы останетесь здесь навечно» .

... Мы принесли вам истину, но большинство из вас
питают отвращение к истине.
Татьяна Сергеева ГОСПОДЬ скажет:
«Огонь будет вашей обителью, в которой вы пребудете вечно,
если только Аллах не пожелает иначе!»
Я-имя Моё.Я-Рай. Или. Я-Ад. Я-то. Я и это.
Заповедей Божьих не ведаю. Живу по своим законам.
Подобен Я тому, что считаю нужным проявлять Собою.
И от этого Мне лучше. А Тебе от чего лучше?
Дмитрий Сапожников Насколько законы по которым мы живём можно было бы назвать своими....
Думаю, что уже хуже, чем жизнь на земле, быть не может, потому что проходишь очень много испытаний. А что такое ад или рай, это все антазии человека. Есть просто потусторонний мир, куда мы все попадем.
Дмитрий Сапожников ....да....много людей живёт на земле как в раю...много как в аду....наверное и в потусторонний мир в этих же настроениях передвигаемся...кто не успел здесь свой внутренний мир настроить на Мир...тот и там воевать будет...)))
Ничем, они там в каматозе, ни света, ни воздуха, ни сесть ни встать одномерный мир. Чего их пугать они сами не знают кто они....:)
Вопросами от Петровича :-))
Там уже не пугают, там получают все, что заслужил. Пугаться уже поздно будет. Один вечный ужас