Религия, вера
как называется видине будущего, определённых ситуаций? Это видение возникакет на уровне воображения, а потом сбывается
Как в больших вещах,так и в малых. Вот вчера ещё знала что получу лучший от автора вопроса, который ни разу мне не давал лучший. Но ещё вчера я знала, что так будет)))Из большого количества ответов он достался мне.Хотя свой ,по определению, назвать самым интересным... не могу как это назвыаетя?(это видение) До уверования у меня такого видения не было. Если что то и представлялось, не всегда сбывалось
Это называется "пророчество".
Об этом и говорил Павел :
1 Кор., 14:
31Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение.
32И духи пророческие послушны пророкам,
Об этом и говорил Павел :
1 Кор., 14:
32И духи пророческие послушны пророкам,
Ясновидение это. У меня бывает только в критические моменты жизни.
Птаха, посмотри мое будущее? Перемены будут?
Хоть вправо, хоть влево, тот же финал.. .
В песочных часах обратная тяга!
Ты вскоре познаешь то, что не знал
С последней песчинкой, взлетевшей из ада!! !
Есть! Покрыты в белые одежды!
Смерть! убила все свои надежды.. .
И исчезла.., исчезла проливным дождём.. .
Всё это будет.., а пока.., пока мы ждём.. .
Томленье духа. Суета.
Оковы тяжкие сжимают душу.
Секунды растянулись. Небо не достать,
Его покой нам не нарушить.
За нас стучат в Златые Двери
Лучами жемчуга друзья.. .
Но нас сжирают мысли-звери,
И мы забыли титул "Я"...
Ах, эта боль! И плач, и скрежет!
В огне Величие горит!! !
Переплавляя грубость в Нежность,
И сокрушая монолит.. . 2008г.
В песочных часах обратная тяга!
Ты вскоре познаешь то, что не знал
Есть! Покрыты в белые одежды!
Смерть! убила все свои надежды.. .
Томленье духа. Суета.
Оковы тяжкие сжимают душу.
Секунды растянулись. Небо не достать,
Его покой нам не нарушить.
За нас стучат в Златые Двери
Лучами жемчуга друзья.. .
Но нас сжирают мысли-звери,
И мы забыли титул "Я"...
Ах, эта боль! И плач, и скрежет!
В огне Величие горит!! !
Переплавляя грубость в Нежность,
И сокрушая монолит.. . 2008г.
Виталий
Илья... я не хотела оставлять комменты на других ваших ответах... но у меня создаётся впечатление, что у вас связь "вопрос-ответ" оборвана.
Я думаю, это говорит о способности анализиовать и делать выводы на уровне подсознания... нет, тогда это интуиция.
Дар предвидения. Будьте осторожны!
прозорливость
Это видение, так и называется!
Ясновидение - это уже другое...
ну давай провверим я тож думаю что получю сдесь лучший хотя никогда не получал его от тебя))
Виталий
это провокация и торг)))))))) я не поддаюсь
Это не совсем ясновидение.. . Это что-то похожее (кстати врожденное) . У меня тоже получается, когда ниочём не думаешь.. .
Так например случайно подумаешь о фильме.. . и через некоторое время полюбому увидишь его по телевизору, или этот диск увидишь (естественно предварительно об этох столкноавениях не догадываясь) .
Это что-то из врождённых пси-способностей на уровне интуиции.