Религия, вера
- Правда ли, что если причастишься из рук Ангела, то тебе будут прощены грехи...?
- Правда ли, что если причастишься тела и крови Господа Иисуса Христа из рук Ангела, то тебе будут прощены грехи...?Ваше мнение?
Вот когда признаешь жертву искупительную Христа, уверуешь в Бога и перестанешь грешить, тогда и простятся все грехи.
Так где ж столько плоти и крови Господней на всех грешников набрать?? ? Да
и с ангелами нонче "напряженка"... Не проще ли каждому человеку просто зна
ть, что "на суд Господний" он прийдёт со всем грузом своих грехов.. . И никто ни
чего ему и не убавит и не добавит...
наоборот.
Грехи отпускаются при покаянии, а не при причастии. К причастью стоит подходить уже с чистым сердцем, чтобы не причаститься Святых Даров в осуждение.
Это какой святостью нужно обладать, чтобы Вас ангелы причащали?)) )
Правда, если причастишься в день смерти, не будешь проходить мытарства.
нет
Когда удостоишся такой чести, тогда и не будет нужды задавать подобные вопросы.
Хотелось бы посмотреть на это.
Но грехи будут прощены, когда человек примет Иисуса Христа, как жертву за свои грехи. И покается в своих грехах. И будет жить по Новому Завету, который он заключит с Богом.
Кто это вам сказал?
Пока не раскаешься и не искупишь свои грехи, никто не поможет.
Петр Середюк
Пока не погрешишь и каяться не в чём??? Не так ли???
Греховность суть - пустое место!
Грехи - придумка духовенства,
что б затуманить разум наш!
Есть то, чего мы все боимся
перед ней чисты мы или нет,
она в нас глубоко таиться
и от неё нам не укрыться
От СОВЕСТИ своей!
И ад, негде то там, он здесь,
мы в нём живём, как в заточение!
Душа внутри нас, как в тюрьме,
как лучик света в темноте - без отражений!
И Душу в маску заперев
мы существуем от рожденья.. .
Играем роли на земле
не зная своего предназначения!
И только опыт получив
земных страстей, переживаний.. .
Срывает наши маски смерть
Души лицо, открыв и знания!
Грехи - придумка духовенства,
что б затуманить разум наш!
Есть то, чего мы все боимся
перед ней чисты мы или нет,
она в нас глубоко таиться
и от неё нам не укрыться
От СОВЕСТИ своей!
И ад, негде то там, он здесь,
мы в нём живём, как в заточение!
Душа внутри нас, как в тюрьме,
И Душу в маску заперев
мы существуем от рожденья.. .
Играем роли на земле
не зная своего предназначения!
И только опыт получив
земных страстей, переживаний.. .
Срывает наши маски смерть
Души лицо, открыв и знания!
Ангел-значит посланник. Синоним-апостол. Не только духовные существа ангелы являются посланниками, но и люди. Царь посланников-Христос. Грехи прощаются только через исповедание в имени Христа.