Религия, вера

почему я всегда пишу слово "бог" в кавычках?

Олег Антонов
А это надо спросить саму (самого) себя.
Валерия Медведева
Лучший ответ
Потому что ты -НЕ ВЕРИШЬ в БОГА.
Олеся Сёмина
Олег Антонов не ты а вы.
Хм. Просто выдумываешь о Нем. Фантазии полет. Просто не встречал.)
Потому, что Вы в него не верите.
Да ты Змей-искуситель, как я погляжу. Христиане дружными рядами теряют христианское смирение и терпение.)
О.
Он ....
Чтобы отделить себя от тех, которые пишут это слово нормально))) . Иещё на всякий случай, чтобы не прогневить Истинно существующего Бога, поминая иные сущности духовного мира, пытающиеся влезть на небесный престол. И спасибо за это.
....Вам, как человеку последовательному (123456) желаю обрести полноту жизненного опыта (7890: то, что "0" в этой пследовательности оказывается в конце, -весьма символично) и с бОльшей высоты проживаемой жизни увидеть дальше.
....Советую для продвижения сменить аватару. На ней - человек, жующий самого себя - пренебрегжительный к окружающему миру. Это вас связывает в одной ситуации, принуждает оценивать жизнь себя и мира только с умственнной, рационально полезной стороны, отрицая иные возможные сокровища.
...но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (От Матфея 6:20,21)
Герман Исаков
да еще и с маленькой буквы... наверно потому что знаешь Его лучше других )))
потому что для тебя это миф, вымысел...
Elena Шувалова
Олег Антонов не для тебя. а для вас.
Потому что богохульник, клеветник и лжец. Это я понял из Ваших вопросов и ответов.
У себя спросите. Или сами не ведаете, что делаете.
Ольга Карпова
Dlja vas princip, - Pisite kak hotite, smislo eto ne menjajet.-
Олег Антонов читать по русски умеете? а почему на японском пишите?
Кузнецов Александр A potamu kak ja zivu v Irlandii.
Eto ne japonskij, a ruskij v latvijskom vareante. Rusko latinskij.
бо ты "атеист"
Jadira **
Jadira ** Когда ктото разговаривает с Богом - это нормально,
кагда Бог говорит с тобой - это боезнь...
Олег Антонов не ты а вы.
Это ложь, ты писал "бог" бес кавычек. А говорил, что отличаешься от церкви тем что не врешь!
Это пока что самый простой вопрос )))
Привлечь к своей Вери Импортант Персоне внимание через кажущееся унижение всеобщей святыни.
Меня это использование слова "бог" нисколько не коробит, напротив, забавляет. Столько тебе нужно внимания, что ты сидишь все дни напролёт в Интернете и сосёшь внимание как нищий "Ну, обратите же на меня ОченьВажного своё дурацкое внимание".
Насколько мне известно Бога никто унизить не сможет нигде и никогда.
Как может какой-то муравей с помощью веточек и сора что-то рассказать или доказать Человеку? Это у Вас, батенька (матушка) - мания величия в сочетании с комплексом неполноценности - довольно таки возрастная болезнь, проходящая с течением времён и с набором настоящих (а не кажущихся) очков опыта.