Религия, вера

Православная, католическая и прочая...братия.

Православная, католическая и прочая...братия.А почему же ваши руководящие братья не желают с вами общаться на этом проекте?Кто из вас может задать вопрос ну очень "высокопоставленному" брату напрямую здесь или на другом форуме?
Sergei Nikolaevich
...братва...
Лариса Борисенко
Лучший ответ
Sergei Nikolaevich )))Не та)))
Есть сайты на которых можно задать вопросы Духовному человеку ...
Sergei Nikolaevich Ну и что?
Духовному человеку?
И это ответ лидера в категории?
Мифодий, уж вы то меня знаете два года.
Исправно выполняете роль буфера православия.
Так где же прячутся ваши покровители? Или вы - есть они?
православных форумов много, а католических вовсе не счесть, есть персональные у некоторых священников
Sergei Nikolaevich А на этом проекте брезгуют?
Или на своих-то поди и правила свои.)
Есть специальные порталаы для верующих, на которых можно задать вопрос священнику и даже очень высокого ранга.
А здесть только время тратить да оскорбления выслушивать...
Sergei Nikolaevich Вы хоть понимаете - о чем вы говорите?)))
А оскорбления выслушивать - обязанность.
могу ударить...))))
Sergei Nikolaevich А могу и не ударить...)))
Они слишком заняты чтоб тут всякую чушь читать итем более отвечать. У них и так дел не в проворот.
Вопросы все однотипные. Не всем интересно на них отвечать.
Gulzana* *
Делать им больше нечего, как только читать глупые вопросы ))))
И уже ответили, что на форумах можно пообщаться и нашей "братией". Правда, с католическими не так часто. Мало у нас священников пока в России и все они очень занятые люди. И католических форумов тоже мало.
А разве обязаны священники приходить в Содом? Что им здесь делать? Проповедовать чистоту нравов и воздержание? )
Этот проект предназначен для того, чтобы опускать. Те, кто это понял - уходят. Прочих не вылечить духовной беседой. У них другие цели.
В чем предназначение священника? Бессмысленно переубеждать убежденных, если можно еще попытаться спасти того, кто сомневается.
Естественно, я имею в виду священников по духу, а не чиновников от церкви. Этим - всё равно, а для Тех это, наверное, слишком большое испытание.. . разве что в порядке добровольной епитимьи. )
Я здесь грустный наблюдатель.)
Был бы готов ученик, а учитель всегда найдется. (Старая восточная мудрость)
Sergei Nikolaevich Восточная мудрость - пусть и остается восточной.
Поверьте, я своему духовнику ( как и многие православные ) можем со своими сложностями и ночью позвонить. Но это не повод им висеть в интернете и ждать вопроса. Есть адреса почты в открытом доступе. Появляются вопросы - пишите. Масса православных сайтов, на которых духовенство реагирует очень быстро.
Careless Angel
Sergei Nikolaevich А что же вы тут делаете?
За них отдуваетесь?
У меня к ним вопросов нет.
Копыль Евгений Несчастный духовник. Это ж если ему каждый среди ночи звонить станет со своими проблемами, то он и спать никогда не будет, да и с собственными проблемами некогда будет справляться! Жатль дяденьку, он поди и не рад уже от этих кроглосуточных звонков, что уверовал когда то.