Религия, вера

Вопрос христианам: Я видел фильм, где научно, всесторонне доказывается, что мир бы сотворен (возник) 6000 лет тому назад, но

забыл название. Кто нибудь из христиан может привести ссылки этих фильмов в интернет. Это серия фильмов, очень грамотных.
То есть вы и авторы фильма на полном серьезе утверждаете, что средняя продолжительность жизни одного человека более 1 % от времени существования Земли?
Оочень смелое заявление.
Асель Кудайбергенова
Лучший ответ
"Научно, всесторонне" не сочетается с "фильм".

Фильм - по определению значит сляпан за деньги, ради денег и гуманитарием, не отличающим миллиона от миллиарда.
Незнайка на Луне.
Научно всесторонне доказывается, что мир возник спустя 4 тысячи лет после образования первых крупных городов?. .
Такого не бывает.
Ух, щас запищат все, кто привык думать, что вселенная существует миллионы лет!))))
Уважаемый Андрей!... Я, тоже много видела в этой жизни.... Но не значит все виденное обьективностью.... Удачи
Анна Белова
наука мертва. как и христиане
а как же археалогические раскопки?
Даже сфинск был создан более 10000 лет назад.. .
Когда мира еще не было, так чтоли?
Ха-ха-ха-ха-ха! Прикольно!...
Rollan Malika Ruslanovy
В Писании не сказано ничего о масштабе единиц времени. Мы называем годом время, за которое Земля делает один оборот вокруг Солнца. А днём - время одного оборота Земли вокруг своей оси. Не надо быть крупным учёным, чтобы понять, что в период Творения единицы времени были ДРУГИМИ, так как первый день - период, когда ещё не было ни Солнца ни Земли. Это о "научности фильма".
Теперь о главном. Содержание веры не может быть науно доказано также, как и не может быть научно опровергнуто. День твари и день Творца - понятия несоизмеримые.
Ирина Обухова
А зачем верующие доказывают?? ? веры маловато???. ясно ясно))
Александра Румянцева Потому что научного доказательства требуют не верующие ,а неверующие.