Религия, вера

Вопрос к ругателям Бога.Есть ли кто, кому уже за 40 лет.

Идиотов ругателей, всегда много, это не зависит от возраста. Просто молодёжи простительно (по малоопытности). А вот люди в возрасте, дожив ло таких лет и ничего не поняв в жизни, и не научившись, выглядят полной ущербностью. Мне всегда жалко таких=)
Viktor Net
Лучший ответ
Я вообще никого не ругаю.. . а в данном случае и ругать то, собственно, НЕКОГО...
Дмитрий Тютек
Мне 48. Считаете, что после 40 наступает религиозный маразм и все становятся верующими? И восхваляют бога?
Вообще-то я Бога не ругаю, я смеюсь над верующими)))
Сергей Шадров
мне тоже очень интересно, забавно выглядят те кто утверждают, что "смеются над верующими" как-то глупо ...
Уточните, ругатели именно Бога, или ваших о нем представлений.
Insan Jan
А что такое "ругатель бога"???
Вам эта инфа для чего? Есть те кому уже за 70,но до маразма так и не дожили. А вот молодёжь жалко.
Лариса Жура
Зайдив любую церковь,
Увидишь там распятого Христа!
Распятый Бог- несчастный Бог!
Куда зовешь? Куда ведешь?
Кого ты любишь? Несчастный Бог!

Кровь проливают за тебя!
И верят, что спасешь!
Кого обманываешь ты? ,
Несчастный Бог!
Больных душой и телом!
Наивных и простых!

Но помогаешь жуликам, подонкам!
И в Рай ублюдков ты берешь!
Несчастный лживый Бог!! !
Ты перепутал все на этом свете
Ложь правдою назвал!
И что такое истина?
Ты так и не сказал!
Несчастный лживый Бог!

Вера построенная на лжи и слезах Матери- преступна!
Andrey Andrey