Если разобраться то в любой вере и религии можно найти кучу идиотских ошибок и не состыковок.... вот взять например Антихриста... так под этим персонажем подразумевается любой злой человек, а у нас все ждут одного!!! !
просто привыкли что всё вокруг просто и понятно а посмотреть по сторонам интеллект не позволяет, если оставить только Бога и полностью отвергнуть Сатану то всех ждёт коллапс.... сам к сатанистам не отношусь, но проявляю интерес к обеим сторонам медали!!!!))))
Религия, вера
Почему людей пугает сатанизм? Ведь у каждой медали две стороны...Нужно видеть и изнанку.
Не пугает, а раздражает как всякий идиотизм . Именно прому, что изнанку видим.
Меня не пугает, скорее, отвращает.
кого это пугает? Меня лично вовсе не пугает. Только на хрен он сдался вообще.... Зачем всякое дерьмо рассматривать - вот вопрос?
Да не пугает совсем) Просто это зачастую начальный этап осмысления и позиционирвания себя в жизни - вот и хочется порой помочь или подсказать что-то. А как правило не хочется...
Любой фанатизм пугает - т. к. он свидетельствует о психической неполноценности, душевной ущербности фанатиков. А сатанизм - как может не пугать поклонение злу? Что может прийти в голову таким людям? Пойти убивать?
Потому что не знают что это такое,
Людей всегда пугает то, что они не знают.
Это только всяких мудаков пугает, (их все пугает: фашизм, нло, оппозиция власти... ) а политиканы на этом наваривают политический капитал.
сссатанизм - злые игры недобрых людей с нездорвой психикой..
Сатанизм-это смерть, а она страшит любого
А изнанка такова-нельзя служить двум господам. Либо ты с Сатаной, либо ты с Господом Богом.
Статистика говорит о том, что сейчас сатанистами являются 50 % молодежи. Потому что атеизм - это тоже разновидность сатанизма. В основном это дети с 12 до 22-25 лет .Неверующие родители воспитали неверующих детей. Свято место (душа) пусто не бывает. Это их вызов всему произволу который творится во взрослом мире. Вот эта показная сила которая везде в фильмах, рекламе и т. д. воспитывает нашу молодежь. Спрос нужно начинать с себя. А глядя на нас спасутся и окружающие. В истории церкви есть много примеров .