Да, просто один еврей взялся троллить других, чего те не стерпели.
Жаль бедного Иисуса. Но - как говорят язычники - попробуйте распять солнце, и увидите. который бог.
Религия, вера
Как мы знаем у медали 2 стороны, 1 сторона распятия-память о некой жертве, но лицевая- победа над богом, его убийство..?
Vika *
Передайте язычникам, что существуют солнечныезаьмения,и если Господу станет угодно, то Солнце исчезнет так же как и появилось на свет, и на что бедные язычники будут молиться тогда.
Люди могли убить только внешнюю оболочку Бога-тело, которое Он взял когда воплотился при известных обстоятельствах. А Самого Бога никто не может даже коснуться, потому, что Он Дух. Воплощение. смерть и воскресение было произведено лишь для нас людей. чтобы перевести в новое творение. Старое творение заражено грехом и поэтому подлежит уничтожению. Поэтому крайне важно для всех спасаться в новом творении и оставляйте старое творение, когда уверуете и примите вечную жизнь в подарок.
Ольга Клюева
А у меня всегда ассоциации фильмов ужасов про воскресших мертвецов с христианским хепи ендом, когда типа все будут иметь жизнь вечную и жрать оставшихся "безбожников" Кому эти обстоятельства известны??? где то есть неопровержимые доказательства? я бы может и поверил во всю эту чепуху, но я не могу верить в то, что что не могу проверить, а это означает что я могу верить лишь природе, она реальна, она мудра, она нас создала, а всякие библии шмиблии, это выдумки древних еврейских пастухов-сказочников.
Ой . ну не смешите меня, убийство Бога, да одно желание Христа и все и всё вокруг покрылось бы серым пеплом. Иисус именно для того и пришёл чтобы умереть, потому как только пролитием крови Сына Божьего можно было выкупить право на бессмертие наших душ.
Ардак Козыбаев
Супер!!!Вот это удар, духи почухаются .:-))
Ольга Клюева
Сама слышишь что несёшь? Ты убила сына бога чтоб твоя душа стала бессмертной? И кто ты после этого?
Третья -ребро )))))))))))))))))))) Нах всех на кукан )))))))))))))))
Его не распяли.
так вот дубовый. вознесение креста означает- приход эпидемии. и вот Иисус знал о приходе этой эпидемии. и пытался объяснить что когда планеты выстраиваться в форме могильного православного креста приходит кирдык многим . а распространение таких вещей чревато даже в современном мире и знал что эту заразу он тоже поймает и ты тоже знаешь что в конце апреля в начале мая планеты будут выстраиваться точно также как в те времена . теперь правнук будет носит этот крест так как нет иммунитета на эту заразу. потому что особи сохраняющие определенные признаки имеют определенные особенности. не устойчивость к вирусам.
мир в данной иллюзии, и все что происходит с человеком и миром, находится в лживой матреничной системе, смысл в этой системе строится на троичной системе, если люди примут двоичную систему программной эволюции, то в буд. будет тишь да гладь и божья благодать, Пусть ваше да, всегда будет да, а ваше нет будет нет Третий лишний Любовный треугольник Гоните лукавого и останетесь на едине с Богом. Ура товарище!!!!