Религия, вера
Бог когда создавал человека не хотел чтоб он плавал под водой?
если верить в то что он его создавал не хотел чтоб человек плавал под водой как рыба (речь о дыхании)? Почему?
Чтоб хоть одна часть земли осталась в поряде, и там бы все засрали, конечно интересный вопрос, летать то мы тож не умеем
Лучше подумай, на кой хрен он вообще насоздавал кучу всякой живности, которую человек и увидеть-от то не мог! Ну на кой он тратил время на всех этих черных курильщиков, на бактерии подледных озер Антарктиды?
Насима Шарипова
логично мыслишь!! ;)
Для этого есть рыбы. А у человека другое предназначение-больше разума дано для раскрытия духовного сознания, а не для приобретения рыбьево. Во вселенной существует эволюция сознания. От уровня сознания зависит то, какое тело получаем. Человеческая форма дается для восстановления утраченных отношений с Творцом. Конечно, мы можем поплавать, с аквалангом. Не грех. Но это не цель жизни)
Насима Шарипова
Для этого есть рыбы
-так зачем тогда голову ломали чтоб решить эту задачку типа люди идиоты??? акваланг изобретение человека а можно было бы и не парится если б бог подумал ...
по образу и подобию... человек есть высший разум рыба намного низший, простой пример ...лимузин не может выполнять роль экскаватора.
Эволюция зародилась в воде. Больше начитать науную литературу, а не библию-которой 2000 лет. Хорошо, что церковники согласились что Земля круглая и Папа извинился за гонения на Голилия. Вот смех.
нет, наверное всё-таки о том, чтобы всё были отличны друг от друга... тоесть кто-то плавает, кто-то летает, а кто-то на земле ходит! и ещё возможно, не как рыба, значит то что люди имея разум, могут сделать на Земле много полезного... не то что рыбы, всё забывают через каждые 3 секунды! =)
Тогда бы ты не смог пользовоться инетом.
наверное это вопрос к богу
Насима Шарипова
думаешь ответит? сейчас задам бог ответь нам на вопрос...
А ты хотел бы быть "русалкой"?
Насима Шарипова
а ты что кроме русалки больше ни кого не знаешь? сходи в библиотеку умная..
вы так уверенно говорите, кто создал человека!
Хотел он не хотел, меня например это волнует и процентов 25 населения, а остальные переступают запреты.
Откуда вы знаете, что не хотел?
Насима Шарипова
а что вы можете плавать час без аквалангов?? если б хотел наверно сделал или как?