Религия, вера
Почему так усиленно навязывается колдовство и магия в играх, фильмах и книгах?
Дьявол готовит души людей, чтобы приняли антихриста как "родного".
Это происки лукавого=)
Это ТОВАР, который пользуется спросом.
Вшистко на пшедаж - все на продажу.
В Откровении найдёте ...
Думаю, это дело рук т о г о, кто мечтает
взорвать земной мир и "уплыть на обломках"..
Если взять рангом пониже — не иначе, как
какой-нибудь "выживший" черный маг Атлан-
тиды навязывает нам свои правила игры. .
А если — еще ниже, то стоит подумать о миро-
вом правительстве, действующем по своим
неблаготворным планам. . *(
вом правительстве, действующем по своим
неблаготворным планам. . *(
Религия убогость, а мистика побочныи эфект. Не надо было хернёи стродать в средние века.
Потому что сатана знает, что скоро Бог исполнит свое обещание устранить при чину зла на земле, т. е. Дьявола и его приспешников с ним, вот и свирепствует все больше, ослепляя умы, чтобы побольше людей не смогли спастись.
Надо хоть иногда отвлекаться от суровой реальности наших дней, что в этом плохого?
Чем интересней, тем тираж больше, а следствие и покупок этих книг и фильмов. Денежная выгода.
А почему христианство, мало того что настроило своих заведений по всей России и не только, так ещё и в политики?. . ;)
Потому что Сатана, "бог века сего" правит этим миром. Это в его интересах.
А почему так усиленно навязывается религия на телевидении?
Иоанн сказал, что весь мир лежит во власти Злого. Так что вы хотите