Религия, вера

А правда, что только БОГУ подвластно решать судьбу животных и людей? Или человек может есть мясо?

Никита Никита
Богу всё подвластно. Но у тебя самого есть выбор, каждый день поступать так, как ты читаешь нужным.
Светлана Еналдиева
Лучший ответ
Бог не властен над судьбой людей потерявших душу или продавших ее сатане. Так что веганов он не касается - они во власти дьявола. И до животных Бог не касается, так как вручил их судьбы человеку.
Ваган Казарян
А вообще бог такой шутник!
Черви-паразиты - тоже животные. , но почему то я не горю желанием с ними быть близко знакомым.
Daulet Sagiev
Человек из мира животных. А животные едят друг друга (своего вида не едят, за редким исключением).
Валя Коптякова
может.. . в библии так и написанно
БЕз мяса, тоесть без белка, не растут мозги=))) Так что если бы наши предки не если мясо, то не было бы сейчас Homosapiens=)

А вообще я каждый день ем мясо и меня это не капли не беспокоит=))) Это естевственно, в природе звери убивают друг друга, что ж им теперь навязать человеческую гуманность и запретить=)))?
И растений тоже. Не кушайте растения.... "не рубите дерева мужики".
И комаров не убивайте, когда вас кусают.
Мышей не ловите в мышеловку!
Дак Бог же разрешил есть мясо после потопа!! ! Но не вздумайте человеченку есть-это все таки низя делать!
Mekan Orazmyradow Интересно. А почему он до потопа запрещал есть мясо?
кто ест того и тапки.
В Библии сказано, что человек может убивать животное для пропитания и для производства одежды, но убийство для развлечения - страшный грех.