Религия, вера

Почему попы православия зажрались?И смотреть на них тошно?

Фарисейство процветает :-(

1-е соборное Иоанна 2:18
И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов.. .

И это нормально! - чёб люди лишний раз задумались, кому и чему верить :-)
Арайлым Тлеубаева
Лучший ответ
Ну, и не смотрите...
Асланчик
Взяли бы для примера практику Буддизма.
Поклонения (касание земли пятью частьями тела: лбом, руками и ногами) для начала 100 000 раз!
Думаю жирок бы сразу скинули.. .
Если веришь Господу, поклонись ему 100 000 раз!
Я сам лично совершал подобные поклонения, у меня ушло несколько лет на это, некоторые за год справляются, а некоторые за полгода!
Asan Useinov
Это они так недостаток веры компенсируют порой.
Katymarynets :)
вы видите только то что хотите видеть.... и из доброго выносите злое....
Tatjana Welsch (Kун)
Зоя Талалай О себе говорите:

"тем же судом, каким судишь другого - осуждаешь себя самого" Рим.2:1
сидят два человека в одном помещении где работает "кондишен" на холод, одному будет жарко, второму будет холодно и это будет истиной, так и с вами брат, кому то нравятся а кому то нет, во всем есть противоположность, добро-зло.
Елена Ковалева
Тут вчера, по моему, предлагали конкурс самых дурацих часто повторяемых вопросов. Так вот, тот что задали Вы был одним из лидеров.
Отвечать уже надоело... .
Не смотрите, никто не заставляет. можно подумать, что все остальные тощие, аж ветром качает наших мужичков на улице...
Елена *******
Наталья Жигалина а ссылочки нет на этот конкурс?? =)) А то я как-то пропустил =))
Тошно - не смотри.
Дмитрий Литус
Власть.. . она всех портит...)) ) Вернее она не портит, а проявляет истинное лицо.
Ерлан Избасар
А на кого не тошно?..
Михаил Тюрин
Leck Tisto Jk ))))))))))))) Хм. На Медведева. Конституция запрещает косо смотреть и рыгать.))
потому что "даже в церкви все не так, все не так как надо"(с)
Надя Мадыка
На себя посмотри))
Назим Исрафилов Что завидуешь Мне,недоколыхали тебя в детстве,обижен да?
Урожай хороший наверное
**
***антон ***
почитайте как православие было навязано Руси и сколько миллионов человек при этом было убито...
Николай Бекренёв Эй, полегче! Если бы там убили хотя бы миллион - на Руси и людей-то не осталось бы!
Это типа как обсуждение или сплетня или чего это?
Неправильный обмен веществ у них, чуть ли не через одного.
Не едят утром ничего - не положено перед литургией, а затем крестины, венчания, и, как правило, только ужинают плотно.
Тем более, ещё поют животом.
Татьяна Шелехова У гаишников тоже - весь день выхлопами дышат))
спасают нас, грешных, чтоб нам в аду места не хватило
За каждое слово, ответ держать будем на Страшном Суде!