Религия, вера
родноверы ,мусульмане и приверженцы индуизма-какая официальная позиция ваших вероисповеданий об НЛО?
Мне трудно выразить позицию столь широко числа приверженцев к тем или иным религиям по отношению к НЛО, мне легче высказать свою точку зрения. Так вот, я отношусь с большим вниманием и интересом к этому феномену. Они прилетают к нам со звезд, как и любая религия взяла свое начало тоже именно от туда, с высших сфер. Возможно, есть и те среди них, кто является истинными про -отцами нашего зарождения, то есть, те самые создатели, которые и привзнесли на землю ростки внеземной мудрости, которая позже образовалась и сформировалась у разных народов в религию для поклоненя и почитания. Скорее всего, так оно и было. Но религии со временем превратили свои учения в догму, отошли от истинного понимания и сути происходящего во Вселенной, забыв то, что мы пришли на эту землю именно от туда, с далеких созвездий. Хоть мы считаем, что мы одиноки в этой темной Вселенной, но это все равно не так, ведь в руках наших Создателей есть мы - человечество, которое является величайшим проектом и шедевром их мастерства. А Творец никогда не забывает свое творение, он просто дает ему возможность развиться и самостоятельно обрести мудрость и знания жизни. Время посева уже давно кануло в лета, но близится время урожая и об этом тоже нельзя забывать. Не даром такое выражение закрепилось в народе, "отделять семена от плевел", вот этим и займуться Сеятели при сборе урожая. Они это Вершина, религии разных народов, это пути или тропки, ведущие по разным склонам горы своих путников к этой Вершине, но все встречаемя там, наверху. Главное, не потеряться и не заплутать в дороге. Время это то, что неумолимо диктует всем свое.
очень хороший вопрос: всех уродцев собрал в одну кодлу
Футбол Алеми
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=2169
О существовании внеземных цивилизаций конкретного упоминания ни в Коране, ни в хадисах Посланника Аллаха (мир ему и благословения) нет. Поэтому, однозначно, Ислам не предписывает верить или отрицать НЛО.
В то же время Ислам ни в коем случае не опровергает реально доказанные научные факты, если таковые имеются. В отношении Вселенной и космоса, впрочем, как и других сфер, мусульманская религия призывает к изучению и исследованию их. Данное стремление соответствует Исламу.
Entony Kos
дипломатичный ответ
это нащи братаны с космоса
В дурдоме тебе уже давно прогулы ставят! Поторопись к доктору!!!
Entony Kos
тебе я вижу не ставят-ты там живёшь