Религия, вера
А вы верите, что никакого Высшего разума не существует, но создается иллюзия, что он есть??
Это как отражение облаков на поверхности воды, то есть самого отражения нет (оптический обман))) а облака то плывут))
А может тогда и человека нет - что если это иллюзия??
Андрей Симонов
А что если вы знаете половину истины?? Что если разум - форма бытия, всего лишь его разновидность, у которой особая функция - может познавать мир?? И что человека нет - это всего лишь форма цикла жизни и смерти??? Тогда человека нет)))
я не верю, а знаю что он есть
конечно нет никакого высшего разума кроме человеческого разума, к этому так привыкли что забыли что всё придумано человеком и высший разум в том числе. Верующие это люди просто больные.
Даже гдето и чтото есть, это чтото или ктото никогда о существовании нас не знал и никогда не узнает.
У него своих проблем хватает,
Почему Вы считаете что Вы такие достойные Чъего либо внимания.
Вы лстите и тешете себя иллюзиями.
И разум возможен, и он может быть и целой планетой, живой,
Может и микробом,
Это наш ограниченный ум рисует человекообразного зеленого.
Не поймут нас нигде и они нам будут непонятны, мы слишком разные.
мы дети Нашей Солнечной системы плотью и кровью
И солнечная система нас и создала.
В сказки о дором боге, это нежелание взрослеть и брать ответственность на себя.
Это детский сад просто.
Думаю многие со мной согласятся.
Все.
У него своих проблем хватает,
Вы лстите и тешете себя иллюзиями.
Может и микробом,
И солнечная система нас и создала.
Это детский сад просто.
Думаю многие со мной согласятся.
Все.
Я Верю, что есть Бог,
как верю в то, что за все придется отвечать -
рано или поздно:
за поступки свои, слова, действия и мысли.. .
Есть Добро на Земле, как
есть и Зло - и от этого ни куда не денешься.. .
А если есть Тьма, значит есть и Свет!
рано или поздно:
Есть Добро на Земле, как
А если есть Тьма, значит есть и Свет!
Был, Есть и Будет.
Андрей Симонов
доказательства??
Он есть. И Он пишется с большой буквы.
Без высшего разума не было бы и человека. Он Им управляем.