ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какое количество людей живёт сейчас в г. Донецк ? ( Украина ).
Больше миллиона. С пригородами - не меньше полутора.
Многие слышали о Нострадамусе, некоторые даже читали его Центурии. Они мало понятны для непосвященный, так- же как индийские Веды. Мышление магов выходит за рамки обычного человеческого разума. Сам Мишель Нострадамус пишет: "... Знание, основанное лишь на интеллекте, не может быть оккультным.. . Совершенное постижение важных причин, невозможно без божественного откровения, ибо всякое пророческое откровение исходит от Создателя, а так же зависит от судьбы и от природы,
Внимательно читая и перечитывая его пророчества, я натолкнулся в "Послании Генриху Второму" на такие строки: — «... Приход Святого Духа, который начнется с 48, градуса, вызовет великое переселение людей... » Между тем любому изучавшему географию человеку известно, что 48 градус широты проходит через центр города Донецка, вдоль бульвара Шевченко, и, не исключено, что через площадь Октябрьскую и Облисполком. Донецк единственный крупный промышленный и научный центр на 48 градусе, который является восточным по отношению ко Франции, где жил Нострадамус. "....Приход Святого Духа... -", -эти слова следует понимать, как появление новых принципов в жизни Человечества, эквивалентных законам христианской морали и поднимающим их на более высокий уровень. Этими принципами будет пронизана вся двухтысячелетняя история эры Водолея.
Нет сомнений, что носитель и проповедник этих принципов, будущий Мессия, выйдет из рядов дончан. Поэтому, учтем ошибки и не будем распинать на кресте своих сограждан, пусть даже и высказавших крамольные мысли. Не следует воображать, что Мессия будет представителем, какой то новой или старой религиозной секты. Нет! И еще раз нет! Это будет маг- или астролог, который в конечном итоге станет президентом Украины, затем президентом СНГ и в дальнейшем генеральным секретарем Организации Объединенных Наций. То есть принципы, которые он выдвинет, приобретут широкое общественное признание. Это будет, в первую очередь, политик. Мишель Нострадамус об этом говорит:
"Столь ожидаемый посланец бога, никогда не вернется в Европу… Один, вышедший из лиги Гермеса Тримегиста, возвысится над всеми Восточными королями. "
Посланец бога — Мессия, Гермес Тримегист - покровитель магов и астрологов. Восточные Короли-президенты республик, лежащих к востоку от Франции. Как видите мировые .линии сошлись на городе Донецке. Все события произойдут здесь с 1996 по 2025г. Мы будем свидетелями и участниками большинства из них. В прошлом ничем непримечательный город Донецк уже в середине столетия дал СССР-первого секретаря КПСС Н. С. . Хрущева, который, беспрецедентный случай, с помощью ботинка учил мировое сообщество как ему надо правильно жить. Хрущев безапелляционно утверждал, что в 80 годы в СССР будет построен коммунизм. Если бы история дала Никите Сергеевичу такой шанс, он бы его реализовал незамедлительно. Не дала история проявить себя в мировом масштабе и нашему выдающемуся соотечественнику Дегтяреву.. . В Донецке в 1991-92 годах были организованы три крупнейшие партии Украины СПУ, КПУ, ЛПУ. Нет сомнений, что любой человек, живущий в Донецке, держит руку на пульсе Мира. Это налагает на дончан особую ответственность. В Центурии 6, катрен 70 сказано:
"Вождем Мира будет великий Хирен.. . Слава его поднимется к небесам. И ему дадут титул победителя".
Я думаю, что словосочетание Хирен или Карен — это зашифрованная фамилия Мессии. Так ли это покажет время.
СИЛА ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ОБЬЕДИНЕНИИ ЛЮДЕЙ.
ГОРЬКИЕ ПЛОДЫ ПОЗНАНИЯ.
Нам известна и верующим и неверующим легенда об изгнании прародителей человечества Адама и Евы из Рая. Это не легенда а быль, которой необходимо нераздельное внимание и понимание всего человечества — Людей изгнали из Рая за то, что они отведали плод с Древа Познания. С этого момента жизнь человеческую не назовешь легкой — голод, болезни, войны и ежедневный, изнурительный труд на ниве познания Мира. Скорее всего Адам и Ева не были людьми в нашем понимании этого слова, они наверняка не умели разговаривать и думать, ибо' слово и ум
ГОРЬКИЕ ПЛОДЫ ПОЗНАНИЯ.
Донецк входит в пятёрку городов Украины, численность населения которых более 1 миллиона жителей
В 2009 г. население составило 1 004 000 человек