ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как матери-одиночке с 2 маленькими детьми мигрировать в другую страну?Любые советы по делу.
Любые советы,ссылки полезные,все,что может помочь.
Если хотите советов по делу, то рассказывайте не о семейном положении, а об образовании, профессии и знании иностранных языков. Относительно легко мигрируют специалисты по ИТ (программисты, сисадмины, DBA) и медработники (врачи, фельдшеры, медсестры) c ОТЛИЧНЫМ знанием хотя бы английского языка (если Вы иммигрируте в страну, где говорят на другом языке, стоит знать и его).
Просить политического убежища в высокоразвитой стране ...доказав что ваша жизни находится на очень низком уровне ...я что-то такое слышала . Но думаю что это будет не просто - это лишь один из вариантов! Еще можно познакомиться по интеренету с каким-нибудь иностранцем - ноэто риск ...Другой варинат собрать денег и уехать официально ...а может у вас есть немецкие или польские корни - покапаться в родословной !
Нужно знать иностранный язык, по знанию языка и выбирайте себе страну. Как минимум, Вы должны иметь образование и быть хорошим специалистом, чтобы работодатель заинтересовался Вами и вызвал Вас на работу. Семейное положение не иеет никакого значения в этом случае.
Обратитесь в посольства тех стран, куда бы Вы хотели переехать,
постарайтесь документально доказать, что Вам трудно живётся. В
Германию вряд ли удастся переехать: резко сокращена эмиграция.
вся европа кищит эммигрантами
po nizkomu urownu zhizni politicheskoe ubezhishe ne predostowleetsya, bednix w mire milliardi
выйти замуж за иностранца
Вряд ли скажу что-то дельное, сама в поиске того же с теми же обстоятельствами. Попробуйте в категории "Работа, карьера" выбрать "Трудоустройство за рубежом". Ссылки на сайты там найдете. Работа - это первое, что там точно понадобится.