ПМЖ и недвижимость за рубежом
Можно ли выиграть зеленую карту для проживания в Америке,это ж бред?
У меня в том году была ситуация, заполнил анкету на сайте. а потом звонили со Штатов, пытались со мной поговорить, мол я выиграл эту карту, но 30 минут меня мучали, не зная разговорного английского я сбросил звонок)))
Лаззат Муканова
В условиях сказано- англ язык знать не обязательно! ТАм письма присылаюстся, а не звонят!
нет, это правда, у меня многo друзей её выиграли
Было дело, одна знакомая выиграла, уехала, а через 7 лет вернулась назад.
Я знала женщину, чья дочь именно выиграла.
все время твердят что можно, а не проще ли за 7000 баксов признаться по суду в Нью-йорке беженцем, у американского адвоката и все!
нетт не прщн признаться какимто беженцем и то по суду- вот это бред полный
статус беженца дается в посольстве иммиграционной службой... .
а грин карту можно выиграть...
почему бред? просто шансы почти как в лоттереи. зайди на официальный сайт госдепа usa (только они без исключения ее проводят) и заполни анкету.
Совсем и не бред. Скольким выпало счастье ее выиграть.
Лет 12 назад мой коллега выиграл Зеленую карту. Обычный мужик. Живет в США, работает дальнобойщиком, получает около 5 тыс. $ в месяц. Счастлив или нет - не знаю.
не знаю как на счет выиграть, но где-то через час после того как я зарегистрировалась в разыгрыше мне позвонили, к сожалению у меня тогда была ангина и я не смогла поговорить нормально, но они проверяли знание языка и что-то долго мне рассказывали.
Сергей Милохин
вот это бред,вы зарегистрировались не на том сайте,а в лохотроне
Можно. Вероятность не так уж и призрачна, учитывая критерии отбора кандидатов..
это не бред а вполне раельно попробуй сама зарегистрируйся