ПМЖ и недвижимость за рубежом

жители Владивостока есть???

лечу с суточной остановкой в Владивостоке, кто подскажет, куда сходить,где снять недорогую гостиницу???
Гостиница Визит-Владивосток расположена в центре города, на берегу Японского моря; всего один километр отделяет эту гостиницу Владивостока от центральной площади.
Гостиница находится на 4 этаже одиннадцатиэтажного здания.

Номерной фонд гостиницы Визит-Владивосток состоит из 35 номеров различных категорий.
Здесь представлены стандартные одноместные, стандартные двухместные номера и номера категории люкс.
В трёхзвёздочной гостинице Визит-Владивосток оснащенность номеров соответствует современными гостиничными стандартами; в каждом номере есть телевизор, холодильник, спутниковое и кабельное телевидение, телефон с международной и междугородней связью, мини-бар, ванная комната с туалетными принадлежностями и феном, мини-сейф.
В номерах категории люкс имеется мини-кухня с микроволновой печью, кондиционер, водонагреватель.

Забронируйте гостинницу на этом сайте :http://www.hotelreport.ru/hotel60.htm

адрес: Набережная ул. , 10

телефон: +7(4232) 41 3453
факс: +7(4232) 41 0613
категория: 3
e-mail: visit@dixi-trading.ru
месторасположение: Гостиница Визит-Владивосток находится в центре города; до аэропорта - 51 км, до ж/д вокзала - 1,5 км
Злой Добряк
Лучший ответ
На набережной возле друг друга "Владивосток","Амурский залив","Чайка"
я) гостиниц в интернете можно набрать.. я бы в хенде пошла.. . сходить можно на набережную... кино. много всего есть)
Юлия Яркина
Из гостиниц посоветовала бы "Визит-Владивосток" (контакты можно в и-нете поискать) , у меня много иногородних знакомых там останавливалось. Гостиница находится в центре города, как говорят хорошее соотношение цена-качество-расположение, все близко: клубы, кафе, рестораны, до крупнейшего в городе кинотеатра Океан рукой подать. Про места развлечений лучше посмотреть на сайте города: vl.ru в разделе Отдых. Там и адреса заведений и описания, есть комментарии жителей города. Хорошей поездки!