ПМЖ и недвижимость за рубежом

Правда ли то что гражданин участвовший в лоторее Грин Карт имеет меньшие шансы получения Гостевой Туристической визы?

США
Я считаю, что это отчасти правда. В законе написано, что Вы не должны планировать иммиграцию, если просите гостевую визу (упрощенно) . Вам, возможно, будет сложнее доказать это, если Вы принимали участие в лотереи. Я не хочу вникать в подробности, и объяснять подробно о том, почему придерживаюсь этой точки зрения - у меня нет на это ни времени, ни, честно говоря, желания. Это не только моя точка зрения, и есть определенные аргументы в ее пользу.

Я также не вижу никакой сложности с выборкой из 12 млн. человек, чтобы обнаружить факт участия в лотереи определенного человека (параметров, по которым можно сделать выборку у них предостаточно - имя, фамилия, дата рождения и т. д. , следовательно, результатов система выдаст не много (т. к. не много людей, у которых совпадают идентично все параметры, по которым проводилась выборка)) . И это займет не очень много времени.. .

Если Вы гражданин России, то высока вероятность того, что Вам гостевую визу дадут. И Вы можете особо не задумываться о том, что я написал выше, если вам это не интересно.
Всего доброго!
Ирина Новикова
Лучший ответ
на лотерею заявки подают в районе 8 миллионов человек- что, всем будут отказывать- сравнивать ваши данные с их анкетами- да кому это нужно
участие в лотереи грин карт никак не влияет на получение гостевой или туристичекой визы
нет неправда, одно к другому никакого отношения не имеет.
Harun Donmez
НЕПРАВДА, сама имею визу и играю ...
Антон Антон
нет, неправда