ПМЖ и недвижимость за рубежом
можно ли уехать из москвы на запад украины?
можно, но не нужно не любят вас там.... и нас тоже)) ) они вообще никого не любят, даже друг друга! личный опыт общения и наблюдения за их отношениями между собой, сплетничают, гадости друг о друге говорят, а в глаза меж тем мило улыбаются! нож в спину своему же воткнут не моргнув глазом, ради своей выгоды... странный народ.. хм! киевляне и восточные украинцы совершенно другие, очень приятные люди!
Можно. Европейские люди -но жизнь тяжелая.
а что вам может помешать? на западной украине народ очень гостепреимный и по европейски терпимый ко всем гостям. с условием конечно, что гости не начнут вести себя по хамски. и им все равно откуда вы - с москвы, питера или с глубинки сибири. и не обращайте внимания на то, что вам здесь понаписывали некоторые дамы в красных шапочках. сплетников достаточно везде. и в москве и в португалии. а о том что на западной не любят москвичей - это все раздутая истерия прессой которую поддерживают некоторые политики и особы в краснывх шапочках. хорошего отдыха и впечетлений
С Вашей фамилией - вполне.
Билет чемодан вокзал! какие проблемы?
Уехать можно, но если отдыхать - нужны деньги. Если работать, то лучше не ехать, здесь с работой очень туго, да и платят гроши.
Кушнирович не фамилия западной Украины! А уехать ЛЕГКО!!!!
а что вам мешает? счастливого пути)
можно! но в Одессе таки лучше можете мне поверить ;)
Нужно.... Меньше вас в москве будет
вам лучше там переждать