ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы уже поставили сигнализацию на свою квартиру? Дорого? Помогает?

Установка около 16500 руб. Это 3 датчика на движение, с учётом того, что есть собачка, шифр - панель, датчик на открывание. У подруги на 1500 руб. дешевле, у неё нет животных в квартире, и 2 датчика. Ежемесячная плата до 2011 года была 463 руб. Если хочу, могу и на ночь сдать квартиру под охрану, находясь в ней!! ! Спокойствие таких денег не стоит, колбасы на 1,5 кг меньше съедим в месяц. У меня сигнализация с лета, у моих подруг лет по 10, не жалуются! Если что - то случается, приезжают очень быстро, один раз я даже с крыльца спуститься не успела! Если квартира надолго остаётся без присмотра, если нет хороших соседей - лучше поставить сигнализацию!!!!
Cаня Папкин
Лучший ответ
Наверно ставят сигнализацию тогда, когда есть что украсть )) А если дома всегда шумно и многолюдно и самое ценное - в холодильнике ?
Ставят знакомые, кто уезжает надолго в командировки или в отпуск .
Cavid Amirov
У нас охранная сигнализация уже более 12 лет. И не потому, что мы - такие богатые, а потому, что часто надолго уезжаем из дома. Своё спокойствие того стоит. О ценах Claire написала подробно и правильно, повторяться не буду.
Если в подъезде нет консъержки, то квартиру надо обязательно ставить под охрану! В прошлом году обчистили квартиру наших соседей по этажу, а мы были дома и ничего не слышали. Милиция завела дело, на этом всё и кончилось Говорят, что квартирные кражи очень тяжело раскрыть.
Никак не хотелось бы иметь такие потрясения!!!
Я ворам только спасибо скажу, если хлам вынесут. Всё равно переезжать планируем, чем меньше перевозить придётся - тем дешевле переезд обойдётся.
Сигнализация от честных людей как известно