ПМЖ и недвижимость за рубежом

кто нибудь жил в италии? как там раскажите!нам предлагают туда переехать я вот думаю следует...

Настенька Love
жизнь ужасная!! !
безработица жуткая, высокие цены на продукты и желье, очень мальенькие зарплаты, высокий уровень преступности!!! !

да и считается в Западной Европе она одна из бедных..
Александр Данько
Лучший ответ
Несколько раз отдыхала в Италии. Жить там не смогла б: очень уж эмоциональные, мягко говоря, итальянцы.
[Original Нохчо]
не сейчас пожалуй, там сейчас безработица, для граждан проблема найти работу а не только о тех кто ПМЖ или нелегально
Dikhan Kuttibaev
Можно съездить сначала на разведку.
Олег Бардокин
Сейчас там кризис сильный. Надо вам переждать. С работой трудно даже в Риме. Не спешите.
Смотря кто предлагает. Если работодатель - конечно, имея гарантированную работу вы будете нормально жить в стране. Если вы хотите выйти замуж за итальянца - тоже вполне нормальный вариант, переезжайте. А вот если это от друзей приглашение - типа, что ты еще в Рроссии сидишь, приезжай к нам, тут так здорово, то нет смысла. Потому что друзья вам работу хорошую не найдут (ну если только у них нет своей фирмы, но тогда это уже первый вариант - работодатель) , помогать постоянно тоже не будут, потом начнутся прблемы во взаимоотношениях ...в таком варианте не стоит.
Слава Хван
Кто бы мне предложил. Была в Италии от севера до юга. Нравится страна и люди обычные. Нот вот жить лучше не на юге страны.
если здесь ничего не держит и в Италии есть гарантированное жилье и работа-то думаю однозначно стоит!!!) )
не уезжай... будь патриотом!! ! =)
Ринат Ильясов