ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как Вам живется в США? Какие изменение произошли у вас после переезда в США??
Не перестану повторять что здесь хорошо только тем кто дома херово жил! У кого ни машины ни работы ни путешествий не было, скукота здесь та еще! Мне живется очень спокойно и обыденно, ничего яркого и интересного, здесь у всех так - дом работа, работа дом, все! Мне еще можно сказать что прям очень повезло, я в самом центре города живу, озеро рядом, красиво, а в пригороде люди в 9 вечера уже спят! там некуда выйти совершенно, да и у нас особо не разгуляешься, культурного отдыха ноль! если дебильные клубы и прочее - то с этим везде нет проблем, а вот интересного чего-то нет. Люди - да пустые они! они ни любить ни радоваться ни веселиться ни плакать не могут так как наши - от души! нет у них этой самой души, роботы! Улыбка дежурная и за этим все, уж лучше пусть мне искренне улыбаются или хамят, чем так бездушно и лицемерно! не часто с мужем ездим отдыхать, времени нет и возможности бросить дела надолго, я когда жила в москве позволяла себе намного чаще отдыхать, в театр ходить, на концерты, на дачу с друзьями просто счастье, и нафига кому эти дома, если на душе тоскливо?
да куча изменений- я за всю жизнь столько не путешествовала сколько за почти три года тут, у нас свой дом а не клетушка гордо именуемая квартирой, учусь в колледже за счет государства, меняю кардинально профессию, поскольку российское образование слишком долго подтверждать, внуренне очень сильно расслабляешься и успокаиваешься здесь- ни аггрессии ни зависти я не вижу у людей, светлые, спокойные и радостные. Получила наконец права и машину- чего на учительскую зарплату в России себе позволить было невероятно, впрочем и на менеджерскую, кардинально изменился климат- сибирский климат и здешний- небо и земля, минималка зимой -15, снег вижу три дня в году в январе.
Мне и в России не плохо !!!