ПМЖ и недвижимость за рубежом

А если человеку допустим 30 лет, его пустят работать в Канаду и. по каким программа?

__
______ ______
Иммиграционная политика Канады находится в кризисе и требует пересмотра.
События последних месяцев делают этот факт все более очевидным, и уже мало кто может сказать, что в этой сфере все в порядке.
Несомненно, в правительстве это понимают очень даже хорошо. Поэтому принимаемые меры, касающиеся иммиграции, нужно рассматривать как поиск выхода из этого кризиса.
Другое дело, насколько логичны и эффективны эти меры, и что можно ожидать от нынешнего правительства в будущем

Программы иммиграции в Канаду :
- Skilled Workers,
- Investors и
- Entrepreneurs

Канада давно уже имеет славу страны, которая является раем для этой категории иммигрантов, и этим пользуются все, кому не лень.
По статистике, Канада стоит на третьем месте по количеству принимаемых беженцев, после США и Франции.

При этом от такой ситуации в первую очередь страдают как сами канадцы, так и законопослушные жители других стран, которые испытывают трудности с получением виз в Канаду.
Например, до сих пор не разрешен конфликт Канады с Мексикой и Чехией, суть которого состоит в том, что Канада в одностороннем порядке ввела визовый режим с этими странами, чтобы оградить себя от потока беженцев из них.

Последним событием, которое вызвало большой резонанс и продолжает оставаться в центре внимания канадской общественности, явилась высадка большого количества тамильских беженцев со Шри-Ланки.

В августе 2010 года к берегам Канады стал приближаться корабль, на котором находилось более 500 человек. Ранее этот корабль не пустили в свои воды Австралия и Таиланд.
После этого корабль взял курс на канадский Ванкувер. Все комментаторы и эксперты в один голос заговорили о том, что это лишь пробный шар, и если Канада примет этих беженцев, вслед за ними пойдут другие.

Подробнее обо всех программах:
Елена Медиханова
Лучший ответ
легко смотри на сайте русская канада