ПМЖ и недвижимость за рубежом

Чем отличаются западные девушки от наших?

Пришел к выводу, что большинство (не все) наших испорчены, конечно, возможно, это обьясняется нашей "замечательной" жизнью, но факт, есть факт. Все сводится только к материальному.
Скажите пожалуйста это только у нас так? менталитет?

Чем отличаются наши, например от немок?
Спасибо автору за интересный и актуальный вопрос, который помимо всего прочего развенчивает миф русских дам о себе самих как "самых красивых, добрых, щедрых, умных и типа традиционных в мире".

Речь идет конечно о так называемой среднестатистической норме, большинстве, когда идут такие сравнения (где исключения не в счет, которые имеют место в каждой культуре) Так, в отношении западных женщин: они МЕНЕЕ 1) циничны 2) меркантильны и грубы, неуверенны в себе 3) зафиксированны на внешних атрибутах (в отличие от русских) , не страдают тотальным паразитизмом мужчин и разными комплексами и как следствие 5) менее продажны и БОЛЕЕ 6) романтичны 7) идеалистичны 8) непосредственно-естественны 9) увереннее и как следствие 10) независимы (как в личностном, так и социоэкономическом планах)

Совершенно верно отмечено на счет изящества и красоты (большинства) полячек как одних из самых "чистых" из славян (в отличие от русского мультикультурализма и всяческой помеси) . Предпочтение далее надо отдать по внешним данным Северной Европе - исландкам, норвежкам, шведкам - с их религиозно-спортивно-здоровым образом жизни, хорошей генетикой и физиологией. Это всего лишь попытка ответить на Ваш вопрос по личному опыту:)
Яван Одинаев
Лучший ответ
Согласен с Екатериной - наши лучшие!
Игорь Ардаков
Явно скандинавка /славянка на фото.. . Родословные бы проверили у своих знакомых, наверняка бы удивились.. . Хотя... протестантки домовитей будут
они столь обеспечены, что им просто НЕТ НУЖДЫ казаться, но не быть.. . Если бы наших в у долговременные условия материальной стабильности, да уверенности в будущем.. .
И вообще (в скольких странах ни была, скольких женщин ни видела) красивее НАШИХ ЖЕНЩИН нет на планете Земля!!
Наши, это голливудская пародия западных.. . Чмоки, сигарета, текила, массовый секс, убогая речь.. . Каникулы в Мексике, Дом.
Баур Муналов
Во всякой нации есть как красавицы... так и уродки...)))...
Ольга Петухова
Да с чего вы взяли, что немки красавицы? ? Нет страшные они... Лучше наших нет и не будет! А англичанки ..вообще молчу!!
Tatiana *лохматова
Наши лучше всех!
Не пробовал, не знаю.
тем что наши как коровы тянут на себя чтоненпопадя и считают при этом что они королевы ..)) западные более адекватны в своих желангиях и поступках .
Alex Spok
А на западе деньги не любят? Да ты случайно прикоснись к ней, она тебя в суд потащит за сексуальноые домогательства, чтобы бабла срубить . А немки - правильно модест пишет, такие они и есть, а развращены до предела, немецкое порно этому показатель
В Германии был, там реально страшные бабы им бы надо в противогазах ходить, у них на лицах печать вырождения и пресыщения. В немецких фильмах, еще до этого обратил внимание, они даже не могут подобрать более менее симпатичных актрис, почти все модели у них это эммигрантки
Ольга Попова
Инквизиция выкосила красавиц-до сих пор не восстановятся. Речь с грубыми звуками. Мало кто подмышки бреет.
Это внешне.
Замуж выходят позже, потому что совсем не надеются на помощь своей "половины", создают себе базу (впрочем, и в России две крайности - или пока чего-то не достигнет, или сразу и все)
Тойжан Омарова
ПроПиской...;)
Atabek Ahmetov
европейская девушка вряд ли выйдет замуж за русского, тем более иммигранта.
То, что ты Hазываешь меркантильностью, это нормальное состояние души любой женщины. Ведь приходится думать и о потомстве. Русские мужчины это как-то упускают из виду. А женщине надо на что-то жить, пока она беременна, и пока ребенок маленький. В этом ее испорченность? Русские мужчины к своему потомству относятся похуистически, вот девушкам и приходится брать за горло, чтобы как-то выжить. А европейским такие страсти не грозят, их мужчины не бросают беременных или с маленькими детьми на произвол судьбы.
Живу здесь уже давно, наши российские девчонки немочки красавицы, их можно сразу отличить от местных, местны е слишком,, граммотны е, , в одной области, все кто до этого давал ответы, почти правы.
Да почти ничем не отличаются, Девушки везде хотят одного - счастья: удачно выйти замуж, не нуждаться, растить детей.
Только наши девушки, в большинстве своем (я не обобщаю) хотят получить все и сразу, желательно за счет мужа или его родителей.
А западные девушки не торопятся выскочить замуж в 20 лет на все готовое, многое хотят наживать вместе с мужем.
У меня одна сестра в США живет уже 20 лет, дочь там родилась.
А другая сестра в Англии живет, две дочери у нее, там образование получили, подруг из местных много.
Так что я в курсе, не на пустом месте рассуждаю.
Жанна Гресская
да нечем такие же сучки как и наши только базарят по другому но про то-же самое.
Языком.
У западных - на первом месте карьера, потом семья, дети, а у наших - как бы повыгодней выйти замуж. Наши самые красивые и запросы тоже. :-)
Катрин Zea
Подключаюсь к разговору гораздо позже других. Но не могу пройти мимо, как говориться. Любите немок - слава богу.. . В чем тогда вопрос? . Не заморачивайтесь на наших " меркантильных" по-Вашему. М. б. я сужу по прошлым поколениям, но лично мне так "Каа- тся" по Райкину. более глупых нерп, которым кроме любви ничего не надо, нет ни в одной стране мира. При всем при этом они еще готовы пахать, как "папа Карло "- тоже литературный герой, ни за хрен собачий... Конечно, исключения из правил всегда бывают.... Удачи Вам с иностранками-блондинрками...
Татьяна Ивкина
одни шлюхи, на уме только секс и развлечения, другие суки - на уме только карьера, а есть моральные уроды - феминистки! эти вообще девушками называться не могут!!!)) ) но есть и нормальные!!) ) образованные, веселые, не зацикленные на материальном. . впрочем на Руси примерно та же градация))
Но почему-то сюда едут искать жен многие иностранцы. У нас тоже много красивых.
Наши женщины - замечательные хозяйки. А у них только полуфабрикатами мужей кормят и по ресторанам ходят) ) НАШИ ЛУЧШИЕ!!!
Олег Щипакин
Наши, пока отличаются красотой, умом и сообразительностью, жаль, что только пока!
Здесь - описание канадок и их сравнение с россиянками и украинками

http://www.borninussr.ca/subscription.php?id=17
стороной света-где они проживают.
Мага Алиев
Все девушки одинаковые
Roman Yurkevich
А ты чего : всё добавляешь и добавляешь, как будто за бутылкой водки сидишь?!
Кирюха Демидов
Саш, т. н. "мода" идет не из России на запад а совершенно наоборот- с Запада в Россию. И если в России возникают какие то проблемы в социальной жизни, значит эти проблемы стали следствием того что Россия переняла очередную часть "западного образа жизни" и проблемы связанные с этим.
Женщина испокон веков была зависимой от мужчины, потому что сама заработать ничего не могла. Шалавы не в счет. А сейчас если она в состоянии себя обеспечить, то зачем вообще ей мужик? Для секса? Так это ведь у мужиков "основной инстинкт". В женщину природа этого не заложила.
Женщины на западе, конкретно в Германии вообще не нуждаются в семье и поэтому запад благополучно вымирает. Рождаемость на нуле и тд. Главные интересы - так же как и везде сейчас. Кафе, шмотки, отпуска, погонять на машине... Если ты не обладаешь доходом минимум на 50 процентов превышающий ее собственный то и шансев никаких. Выходят замуж в основном полные, страшные и проч. Те кто боятся остаться в полном одиночестве. Так что эта проблема обшемировая и Россия тут непричем вобщем то.
А насчет немок ты прав. Очень много красивых, ухоженных, прекрасно выглядящих. Сказки про то какие они "уродины" это вобщем то от российских баб. Цену оно себе так набивают :)
P.S. Что касается отличия менталитета, то у россиянок это главное "вот выйду замуж и пусть муж обо все думает". У немок это скорее "Нафиг мне никто не нужен. Я сама себя обеспечиваю и лучше знаю что я хочу и чего не хочу".
Илья Инюшкин
По-моему, европейки, всё-таки, страшноваты.. .
А что касается других отличий, то европейки более вежливые, цивилизованные, открытые, доброжелательные и очень трудолюбивые, меньше обращают внимания на тряпки, хотя возможностей больше. Думаю, что мысль о том, что иностранцы женятся на русских, потому что они более хозяйственные - тоже миф: в доме у них очень аккуратно, всегда прибрано, и очень красиво обустроено. Даже в магазине видно: всё время покупают цветочки, подвесные растения, да и балконы у всех украшены. Я не знаю ни одной венгерки или немки, которая ляжет спать или сядет отдыхать, если дома что-то не сделано. Да и дети всегда ухожены и при деле.
Женщины западные почти по всем параметрам проигрывают! Сомнений нет для тех кто знает! При корректном сравнении конечно!
Nikolay Muravyev
Немки страшные, неухоженные, мужеподобные. Даже телеведущих- красавиц у них почти нет!
Диана Ахмерова
Если ты выбираешь по внешности, то в чём вообще суть вопроса?
В любой стране есть хорошие девушки и не очень.
А вот русская душа это что-то особенное. Да, современные нравы портят людей. Но главное это то, что к чему человек стремится. Русская женщина всегда в душе мудрая, многие хотят создать хорошие, крепкие семьи.
Русский человек, одухотворённый, стремящийся к истине. Но в нашей жизни некоторым просто приходится ходить в масках малодушия.
Самые красивые девушки из Украины.
Полячки - ну уродины просто. Как на таких можно засматриваться?
Немки - страшные очень. Они много пьют, курят, и ещё и грубые какие-то.. .
Русские девочки- ну я не знаю, чтобы никого здесь не обидеть - просто останусь при своём мнении.. .
Если уж и решил выбирать себе жену из иностранок, тогда Удачи в выборе Обезьян!
Если не был на Украине, приезжай, и сам убедишься, кто есть кто.
А потом только сравнивай.
Ухоженные и под имиджем - ничем не отличаются
Миша Харченко
Тем же чем привозные помидоры от наших, своими руками выращенных )) С виду - оближешься, съешь - сплюнешь, утрешься. Безвкусные. А в переводе на девушек - в сравнении с нашими, у них "нет души". Не знаю сколько Вы выдержите рядом с такими, но думаю, что через довольно короткое время "взвоете" и полезете "на стенку". Хотя, если жена Вам нужна для "декора", а душой Вы будете отдыхать на наших, то конечно всё будет в порядке )))

И что Вас восхищает в этих фотографиях? Кукольная внешность, натянутая стандартная улыбка - эта улыбка, кстати, и является "визитной карточкой" всех иностранцев. И показателем искренности и глубины их душ...
Наши девки самые классные НУ и скандинавки тоже красивые)))))))))
Роза-Роза Роза
Самое главное надо встретить свою женщину, но лучши русских женщин нет. Все иностранцы желают иметь русскую жену.
Любовь Шатик
Мой крёстный отец всю свою жизнь работал дальнобойщиком в Москве. Обкатал всю Европу- и старую и новую. Так вот, он то и рассказывал, что немки- реально страшные, итальянки- нечистоплотные. Изысканные, утончённые- француженки, полячки- болтушки, англичанки- чопорные, серьёзные.
По мне, так наши девушки, женщины- самые красивые, умные, ухоженные, желанные и любимые.
P.S: есть, конечно альтернативно одарённые особи....
Везде есть и красивые и не красивые. Испорченные и порядочные. Все люди разные, и это не зависит от того в какой стране живёшь. Всех под одну гребёнку ...нельзя !!!
Да распущенность наших зашкаливает, в этом плане как и в алклгольном, первенство несомненное. Турки даже стали назвать шлюх "наташками"
Печально. .
Европейки умеют смотреть в глаза и улыбаться. Среди них меньше ТП.
Мы совсем разные, как внешне так и внутренне))
неравда
чрезвычайной распущенностью во всем!
Умом и красатой
а причем тут наши или их ( загран ) главное чтобы человек был хороший - а вам же красоту модельную подавай а норм женщин которые хотят семью детей при этом норм вес и мозги есть и все !
а вам проституток подавай с сигарой и грудью от 2-3 с сигаретой ...хотите трахаться и все а др не надо вот и на это и напарываетесь... .
а норм девушки что - я родилась в Европе ( русская все же ) но живу в мск и давно что хуже от этого стала ((
так еще и изнасилованная! ((((( как вас после это любить??? ?
бред.. . -такой выбор девушки ( женщины ) по нации ставит обычно человек, сам ничего не стоящий и не представляющий из себя как человек и мужчина подавно! (((((
Р С - странные вы все какие - эгоисты, и этим все сказано на любовь искреннюю чистую не способны, сексооопаты !(((((
Вопрос звучит не совсем корректно. Наши девушки самые лучшие и красивые в мире! Почитайте книги, посмотрите фильмы. Наконец почитайте газеты. Иностранцы почему-то стараются жениться именно на русских девушках. Вы не знаете почему? Вот то-то и оно!