ПМЖ и недвижимость за рубежом

Реально ли переехать за границу одной с детьми 4хгодовалыми?

Почему бы и нет? Однако перед отьездом желательно уже заранее знать чем вы там будете заниматься, и где конкретно жить. План действий таков:
1. Выбрать страну для переселения
2. Изучить в инете на форумах советы и рекомендации людей которые там живут.
3. Подучить язык.
4. Заверить у натариуса все свои документы (об образовании ВУЗ, получить международные права и. т. п) .
5. Списаться по инете с кем-либо кто там уже живет, т. е. найти местных друзей, оторые потом смогут поддержать.
6. Оценить собственные возможности трудоустройства заграницей.
7 Поднакопить денег на переезд.
На все это потребуется от нескольких недель до нескольких месяцев, зависит от вас.
Евгений Ходырев
Лучший ответ
Переехать реально, а вот, что делать с детьми?
Плата за детский сад очень высокая!
А кроме этого, надо платить за аренду квартиры, которая тоже очень дорогая.
Да и сейчас везде проблема с устройством на работу.

Если выехать легально, по иммиграционной визе, то по крайней мере, у Вас должны быть деньги на жизнь на ближайшие 6 месяцев. Это не меньше, чем 15-20 тысяч долларов.
Иначе, и визу не дадут.

Ну, если всё это преодолимо, то можно и попробовать иммигрировать.
Только поехать сначала одной, устроиться, а потом и детей привезти.
Лидия Магерко
Реально, конечно....
Если выбранное посольство даст вид на жительство, реально.
Алишер Алабаев
Было бы куда и на что, люди и с тремя детьми уезжают. При наличии иммиграционной визы, естественно.
В нашей жизни все реально.
Галина Ламнева
Нет, для ребенка это стресс, особенно если вы одна - тяжело устраиваться.
да, если у вас много денег и у вы знаете язык
Маргарита К
Реально, при условии что у вас есть основания для получения иммиграционной визы+деньги+язык.
Mirzo Mirzo
da esli dengi est,,,,na perwoe wremja,,
a kak so znaniem jazika????
tozhe wazhno,,, tak kak detki malenkie,,, boleeyt 4asto, wra4i,,, problema s ponimaniem,,,,
bydet slozhno,,,,no wse w waschix rukax
Если эта страна в пределах СНГ, то думаю, что реально.
Макс С
Реально но это очень сложный процесс !
Если вы хотите иммигрировать то сначала нужно получить визу если вы едете к мужчине то вам нужна виза невесты и то куча документов с его стороны и с вашей! если хотите по туристической и остаться не легально вы подвергаетесь проблемам с законом и т. д. тут очень много нюансов ...