ПМЖ и недвижимость за рубежом
Переехать за границу, куда?
Доброго времени суток. Думаю о переезде за границу. Хотелось бы что то у моря и более или менее цивилизованное. Переезжать будем семьей. Соответственно важно все: школа, работа, жилье, отношение..
Хохляндия.
Raisa Павлова
шутку отценила) и все же серьезно
Владимир Томилов
Серьёзно - Израиль. Там к русским относятся доброжелательно. А зачем вам вообще заграница, если серьезно?)
Езжай на Таити... -Таити, таити... Не нужна нам ваша Таити.. Нас и здесь неплохо кормят!
Raisa Павлова
чем же там хорошо?)
каким языком владеете свободно, куда у вас есть основания переехать, есть ли у вас минимум 300 тысяч евро на иммиграцию инвестором если нет ни языка ни оснований? есть ли у вас востребованая профессия и опыт работы по ней вместе со знанием языка? если на всевопросы ответ нет то ваш предел крым
Иван Шадымов
Мозгов нет считай калека. Копите миллион сразу. Дебилка полная и круглая!
в Японию
Raisa Павлова
как вариант, спасибо
Так не бывает. Для того, чтобы куда-то переехать, нужны основания. Они в каждой стране разные. Соответственно, задавая такие вопросы, стоит начинать с рассказа о себе: возраст, образование, профессия, опыт работы, финансовое положение, готовность при необходимости открывать собственный бизнес. Иначе разговаривать просто не о чем.
Всего один пример: Вы можете переехать в Италию по категории residenza elettiva. Для этого надо, чтобы у Вас был надёжный источник дохода за пределами Италии (под надежным источником итальянский закон понимает исключительно пенсию или аннуитет надёжной страховой компании). Сумма дохода зависит от того, в каком итальянском консульстве Вы будете оформлять документы, типичный порядок суммы -- шесть-семь тысяч евро в месяц. Ценник такого аннуитета -- миллионы евро. Разрешения на жительство по этой категории выдаются без права на работу, но после пяти лет фактического проживания в стране Вы можете получить разрешение на постоянное жительство (permesso di soggiorno). Это Ваша ценовая категория или Вам надо что-то поскромнее?
Перезжают к бабушке на дачу. За границу-эмигрируют. Для этого нужны деньги и мозги. У Вас, извините, ни того, ни другого.
Княжество Монако маленькое и уютное
Какими языками вы владеете?
Raisa Павлова
язык будем осваивать. а так англ яз со словарем как и все
Основания дли иммиграции есть? Ваше желание - это не основание для получения даже вида на жительство.
Raisa Павлова
согласна, но есть только желание
Кому нужны иммигранты?
Raisa Павлова
а мы и здесь никому не нужны
У меня подруга закончила Бауманку и знала 4 языка и вот она действительно выбирала. Ей гранты предлагали и США, Швеция, Дания исследовательские.
А вы говорите, что все так просто...
Сейчас к примеру долгосрочную визу Великобритании без сдачи теста IELTS вы не получите (внж, убежище)...
Вам правильно сказали -что ж тогда все бывшее СНГ не метнулось в Европу?
Вы знаете сколько мне бумажек надо собрать и денег, чтобы уехать на пмж к мужу-европейцу?
3 года не использовать пособиями, запостить 10 000 евро в банке (на мою интеграцию в общество, public assistance),оплаченное жилье на 1,5 года или свое (не менее 70 кв. м).
Далее я за 6 месяцев должна сдать язык страны мужа.
А тут Вы с семьей и думаете Вам так рады...
А вы говорите, что все так просто...
Иван Шадымов
Херню не говорите. Граждане ЕС тоже выбирают куда им поехать жить и работать. И там не все ученые и спортсмены Великие! Мозгов нет считай калека. Но дуракам, как вы живется легче и проще, они ничего не соображают! Мозгов же нет!
Азербайджан или Крым
В Великобританию на ПМЖ уехала 4 года назад, правда обратилась за консультацией и помощью в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ

Самая простая программа получения ВНЖ и ПМЖ в Болгарии. Причем через 5 лет можно подавать на ДВЖ вместо ПМЖ - это дает право проживания в других странах Европы. Низкая стоимость, минимальное количество документов, большинство населения понимает русский язык.
http://zorahome.com/vnzh
Другой вопрос на что жить - на накопления, вести бизнес в стране пребывания или дистанционно на Родине? И, конечно, еще куча других вопросов...
http://zorahome.com/vnzh
переезжать с семьёй своей ты будешь только дохлых кошек на машине.
Если Вы не знаете куда переехать! крутоните глобус-закройте глаза-ткните пальцем, там и будет Ваша Родина. И будет Вам счастье
Стамбул))
Raisa Павлова
что там хорошего, подскажите?)
Норвегия)))
Raisa Павлова
оригинально, но холодно
В США!