ПМЖ и недвижимость за рубежом

американцы не платят за телефоны? пишут что бесплатно! а на киаих условиях? какая абонплата? без абонплаты? внутри ссылк

Там всё ясно написано: телефон предоставляется бесплатно при покупке соответствующего тарифного плана.

Под кнопкой "Get a FREE phone" мелким шрифтом:
"Требуется новая активация и заключение договора на специальный план сроком на 2 года".
Т. е. , фактически ты берёшь телефон в кредит.

Абонплата приведена внизу страницы: от $40 в месяц по индивидуальному тарифному плану, от $60 – по семейному.

Обычный рекламный ход.
Светлана Маланченко
Лучший ответ
если подписываете план на пару лет с компанией-то можно и два получить телефона. потому наивные россияне и думают что новый айфон 4 стоит 200 долларов, потому что чтобы получить его за эту цену надо заключить контракт на 2 года с оплатой по 100 долларов ежемесячно, тут все дашь на дашь, дураков нет, задаром никто ничего не даст
Это очень удобно: иметь план с компанией на 2-3 года, получить бесплатно телефон и гарантию на него. Если за время контракта телефон сломается, то тебе просто обменяют его на новый. Если ты несколько раз продлеваешь свой контракт, т. е. становишься "ценным клиентом", то с каждым разом получаешь или какие-то скидки в оплате, или дороже модель телефона. Я уже 4 раза продлевала свой контракт и сейчас я плачу за свой план практически в 2 раза дешевле чем новые клиенты.
Rustem Sadykov
если бесплатно, то это с контрактом на два года. вот за эти года они и вычитают за телефон скрытно. если хочешь без контракта, то это не бесплатно. малахов малахов, тебе уже обьясняли. ты не понял чтоли? если чтото не понял - попроси разьяснить
(*
(((Лёха))) ******.