ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я хочу накопить денег и переехать в LA сколько примерно нужно, для этого? Подскажите пожалуйста?
Такие вопросы одними деньгами не решаются.. . Для иммиграции в качестве инвестора, например, нужно вложить не менее миллиона долларов покупку или организацию компании с 10 и более местными работниками. Для иммиграции в качестве руководителя международной компании надо иметь компанию, у которой есть подразделения по крайней мере в США и еще одной стране, причем американское подразделение должно существовать не менее года. Для иммиграции в качестве специалиста с последипломным образованием надо иметь это самое последипломное образование, не менее пяти лет опыта работы по специальности и приглашение на работу. И так далее и тому подобное...
К старости накопите ))
Примерно нужно накопить чуть больше миллиона долларов, чтобы не было мороки с выездной визой.
чтобы переехать в ЛА надо иметь основания для иммиграции- деньги тут вам ну никак не помогут
Деньги - это последнее о чем будете думать. Сначала выучите язык, получите нужную спешиальность, стаж работы по этой специальности, получите ВИЗУ, а потом и о деньгах будете думать. Их совсем немного понадобиться, если вы нужный специалист. Только на первое время.
А почему всех тянет в ЛА? Других городов не знаете? Даже в Калифоррнии, если уж так хочется? Сан-Франциско. Сан-Диего из крупных, они лучше, чище....
Кроме денег, нужен ещё "пустячок":разрешение!
лучше не ЛА а в florida
Тысяч 100 долларов.