ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вот везде в мире хреново, куда не сунься...

в сша, британии люди свирепые
в африке жратвы нет
в антаркитиде тоже
в латинской америке, мексике стрёмно как-то
в австралии, океании, индии полно разных болезней и паразитов
в аль-арабии постоянно войны, шанс загреметь в гарем
китай слишком перенаселён
в канаде, прибалтике, скандинавии грустно
за рашку я вообще молчу.. .
вот думаю перебраться в германию или данию... но на месте обязательно найдётся что-нить демотивирующее.
мож на марс податься? ? чего дельного посоветуете?
Евгений Мауль
Бразилия )) все радуются карнавалы позитив ) и думать надо с самого лучшего а голод и тд это есть везьде
Андрюха Акст
Лучший ответ
не стоит! вот вы относитесь к тому типу людей, которым всегда и везде будет хреново и будет все не устраивать ИМХО
p.s."Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой все. "Эрих Мария Ремарк
...забыл про Кипр и Н. Зеландию-там сейчас лучше всего..
Toma Sigunava
Ну почему есть и хорошо, там где нас нету
Dashka Dashka
Общий мировой кризис... А Россия – островок оптимизма среди мирового кризиса ..))))
вам уж точно никуда, у вас и на марсе депрессия будет, но там "скорой" нет :))
Elena Fink
Ну по выбору луче в США и с чего ты взял что там люди свирепые ?! Они сейчас везде такие !
если голова на плечах есть, желание работать есть, здоровье позволяет тогда дерзайте хоть в Аргентину. главное про позитив настрой также не забудьте. люди они и в африке люди. будьте сами человеком и все образуется.
в сша, британии - ха-ха!
в африке - с собой взять
в антаркитиде - нафиг туда?
в латинской америке, мексике - перебори страх
в австралии, океании, индии - для того есть прививки
в аль-арабии - веселуха в гареме: )
китай - зато есть с кем поболтать
в канаде, прибалтике, скандинавии - грустно там, где нас нет!
за рашку - такой страны вообще нет. Было княжество в Сербии, вроде :)
вот думаю перебраться в германию (ТАМ РАБОТАТЬ НАДО) или данию (МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА)
А на Марсе нечем дышать
Сергей Ильин
Короче насчет Германии и вообще про нашу страну лично, Кризис ходит по Европе а нам насрат.. . мы вечно в ЖоП.. . =))