ПМЖ и недвижимость за рубежом

Чужбина это всегда хреново какая бы она не была есть токие кто сомной согласен

Полностью согласна!
Ахтам Ханов
Лучший ответ
Я не согласна. Самое главное, это настрой на хорошее, и можно везде себя найти. Никогда не поздно начать жить сначала, в другом месте, в другом государстве.
Абай Аксерik
Не согласна. Я очень адаптивный человек. 15 лет прожила в Германии, сейчас живу в USA. Никаких проблем не было и нет .Города, где я жила Ташкент, Москва, Heidelberg, Gainesville,(Florida).Хуже всего было в Москве. Языки знаю. ь Немецким и английским владею свободно.
Сергей Шилов
Нас в школе в СССР всегда учили любить свою Родину. Лично для меня это никогда не было навязчиво. Но я не поэтому ее люблю, наверное все-таки это нельзя привить, это необъяснимое чувство, я не представляю как можно жить без своих людей, которые такие родные, даже если тебя далеко посылают, НО СВОИ ПОСЫЛАЮТ!! ! Свой родной язык, который нам всем понятен, как бы мы не высказывали свои мысли. Наверное это похоже на службу в армии если сослуживец ваш вдруг узнает, что вы с ним из одного города и кричит О!! ! ЗЕМЕЛЯ!! ! Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ЗЕМЕЛИ И НЕ ХОЧУ НИКУДА ОТ ВАС УЕЗЖАТЬ!!!!
Да, полностью согласна. Все есть, только хочется всегда домой....
Нет, Родина понятие относительное...
На родину всегда тянет. По себе знаю. Был такой период, когда на родину тянуло при отъезде. Я горжусь тем, что родился В СССР и живу на этом пространстве. ЧЕловек, который не уважает свою родину-это не человек
Djonny Scorp
Не всегда. . Иногда родина хуже мачехи!
Ольга Эм
Да, я сама большую часть жизни пржила на чужбине, все красиво, уютно, удобно, но на родине душа поет.
Не согласна. Если куда-либо ехать с таким настроем, то, естественно, он подтвердит все самые худшие ожидания. Если человек готов адаптироваться к новой жизни и справиться с теми трудностями, которые ожидают его в первое время - тогда он и в другой стране сможет жить хорошо и комфортно. Если не готов и хочет приехать на все готовое и считает, что за рубежом все будут дико рады его приезду - лучше пусть даже носа не высовывает из своего болота.