Германию ни в коем случае! нецы очень паскудный наро+ много мусульман, арабов, негров
КАНАДА отличный вариант!!!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что бы Вы выбрали, Великобританию, Канаду или Германию?
Что-то список короткий. А если ни одна из вышеназванных стран не интересна?
В качестве чего? Если для постоянного проживания-то ни одну из этих стран, я уже давно выбрала другую, ту, которая мне нравится. А если в качестве возможного туристического маршрута-можно во все съездить, достойные, интересные страны.
Я в свое время выбрал Германию. По одной простой причине - в Англию и Канаду меня не брали, а в Германию взяли.
В смысле бомбить? Тогда Великобританию однозначно. А жить лучше в России.
я живу в германии. германия треться страна в мире по конфортности проживания.. после двух скандинавских.. не англия ни канада в них не входит.. страховая медицина признана лучшая в мире.. даже кто не работает ему страховку оплачивет гос-во и все жители пользуются ей в равной степени.. этого нет нигде.. попробуйте заплатите со своего кармана в англии и канаде если что случится за заболевание.. дети в школах и с этого года в университетах учатся бесплатно.. куча соц гарантий... голодным ты жить не будешь... во все этом две другие страны уступают.. я живя в германии считаю что она одна из лучших стран для проживания..
я много бы чего выбрал да не светит мне. это только местные завсегдатаи ответов твёрдо уверены что попасть в такие страны так же просто как в соседнюю деревню переехать и что их везде ждут с распростёртыми объятиями.
в тур. поездку во все эти страны интересно съездить.
Смотря для чего. Если хорошо знаешь немецкий язык, то без вариантов - лучше всех из списка будет Германия.
Если любишь туман, сырость, не боишься водить машину по правой стороне (вместо привычной левой) - добро пожаловать в Великобританию.
Если любишь много солнца, просторы, горы, - то в Канаде все это есть: от мягкого влажного климата в Ванкувере, сухого и солнечного климата предгорий и прерий Альберты и Саскачевана до арктического климата Нунавута.
Канада
Германию, климат лучше
Канаду
....кто последний? я в очередь.... вы бесплатно приглашаете или самим напрягаться?... у меня шенген--в канаду визу надо....
Советую Канаду самый высокий уровень жизни в мире, а также медицыны.
Канада
Канаду