ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где купить дом в Канаде?
Цена не важна. Просто скиньте ссылку, где можно в каком-нибудь тихом поселке купить, желательно, сразу особняк или территорию. В пределах ляма доллоров.
А самостоятельно искать информацию в интернете еще не научились?
Дом не покупают как каротшку на рынке. И даже не как машину. Это делается с АГЕНТОМ и с адвокатом. Начинают с агента. Он ищет вам дом, показывает, согласовывает. Оформление покупки с адвокатом. Услуги агента 2 % от стоимости дома.
Цена зависит в основном от места. Тихий поселок - такого понятия нет. Есть или маленькие города в несколько улиц, или фермы. Но на ферме бы ведь работать не собираетесь, правда. ?
Большой дом за такую цену можно купить в любом городе. Большом и маленьком. Большие города застроены такими частными домами. Многоэтажные дома - это офисы в центре. Или многоквартирные дома. Семейные люди живут в частных домах. И в больших городах, и в маленьких.
В вашем понятии это и будет особняк. Можете купить землю в любом месте и за несколько месяцев построить себе дом по своему вкусу практически без хлопот.
Если вы не умеете пользоваться интернетом- это ваша беда. Все есть на сотнях сайтов по недвижимости в Канаде даже на русском языке. Вот сайт агенства, имеющего офис и в Канаде, и в России.
http :// www. canada. antula. ru/ ---пробелы уберите
А вот пример дома на продажу с этого сайта. Это недалеко от моего дома, поэтому я и выбрала посмотреть. Обратила внимание, что фотографии всех домов свежие, Виден снег, а у нас действительно две недели назад выпал снег, но сейчас уже все растаяло, а дома на фото в снегу: )
http :// www. canada. antula. ru/richmond-hill_home_5.htm -- пробелы уберите
Это новый, только построенный дом. Не огромный, но большой, Он еще не до конца оборудован (на момент фото) , нет бытовой техники на кухне. Но это решается за неделю.
Вам не разрешат поставить бетонный забор вокруг вашего дома. Не принято, вам не разрешат уродовать вид города.
Тот, у кого есть возможность купить дом по такой цене, поручает это дело своему адвокату, или помощнику, а не заходит в ответы и не задает глупые вопросы.
иди у мамы спроси соплезвон!