ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну вы бы иммигрировали? И почему?

В Бразилию потому, что там весело ) карнавал
Борис Глазычев
Лучший ответ
Была возможность, уехала в Германию.
В Германию или Францию - просто мне там нравится.
я уже иммигрировал 16 лет назад. почему? по национальному признаку.
Ю;
Юляшка ;*
безо всякого БЫ иммигрировала давно уже по этнической принадлежности в Финляндию. жалею только, что раньше не было такой возможности.
Lena Ignatova
осталась бы здесь, мне все нравится
Оля Шуляр
Я бы укатила в Австрию . Климат, уровень жизни, экология. ,медицина, Спокойно ближе к Украине. Небольшая страна.
Учусь в Италии, хотелось бы здесь и остаться.
Irin@ Suv0R0V@
В Данию..
Liana Undead
в Испанию. . Идеальный климат, вкусная еда, недалеко от России..
5 лет назад иммигрировали в Южную Америку и возвращаться не собираемся !
Зоя Горкун
В СССР - там добрее, дешевле и все еще живы
Олег Горяев
В Германию. Там очень тщётно следят за порядком.
в СССР, если б можно было. Там мне нравилось
Я бы иммигрировал в Норвегию. Самая благополучная страна мира, прекрасные люди и природа, большие возможности :) и да, разница между высшим и низшим уровнем зарплаты небольшая. Все в этой стране адекватно.
Irina Svetlaya
Я бы в России остался бы в любом случае, здесь еще можно столько нового построить и на этом столько заработать, что мне не понятно как от сюда можно бежать.
А для тех кто просто хочет комфортной жизни отлично подойдет Сша.
Мне также очень нравится время проведенное в Германии.
Syrdan Issaev
Автралия и США.