ПМЖ и недвижимость за рубежом
Франция
Как попросить полит. убежище во Франции? ? Кто знаком с этой страной, или эмигрировал в нее? ? Отпишитесь пожалуйста
Если Вам ответят, что никак, а здесь большинство так и сделает, Вы не поверите. В интернете много инструкций и советов, поройтесь, попытайтесь воспользоваться, может, у Вас и получится. Для получения статуса беженца, нужны ум, сообразительность, расторопность, и уж если Вы решили пойти по этой стезе, Вам придется проявить себя, за ручку никто водить не будет, и давать пошаговые инструкции не станет. А если и станут, боюсь, что эти рекомендации Вас не устроят-стать лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, к примеру? Геям дают убежище, если конечно они сумеют доказать, что являются таковыми.
Они от своих арабов не знают как избавиться. . а тут Вы еще на белом коне.
Все политические убежища закончились лет 15 назад, когда Россию признали "Демократической страной" , сейчас такой фокус только олигархам по карману
Если вопрос в том "Как попросить полит. убежище", то нет ничего проще. Заходите в первый попавшийся полицейский участок и говорите - "I want political asylum!", или "Je veux l'asile politique!".
А уж как его получить, извените, совсем другая песня.
очередной фантазёр выискался! россия во всём мире признана демократическим и свободным государством и поэтому политических беженцев в ней по определению быть не может!
Там своих безработных выше крыши
Сложно это. Вам нужно веское основание для политического убежища!! ! Какое у вас основание?